16+
Сообщить новость
Вязниковская общественно-политическая газета Основана в марте 1917 г.
11:41, 02.12.2020

Вокруг вяза зажгли фонари

/ Городская среда

Вечером 26 ноября жители вязниковского микрорайона Север могли увидеть, что в сквере возле дома № 19 по улице Ленина полностью восстановили освещение.

Вечером 26 ноября жители вязниковского микрорайона Север могли увидеть, что в сквере возле дома № 19 по улице Ленина полностью восстановили освещение. Здесь ярко светили и фонари, и арт-объект в виде кроны вяза.
Как ранее писал «Маяк», замену испорченных в разное время вандалами конструкций на новые проводили работники управления районного хозяйства. Сначала для фонарей залили основания, потом установили сами столбы, которые, к слову, смотрятся крепче предыдущих. Светильников в месте отдыха теперь больше – по четыре на одной опоре, а не по три, как было раньше. А значит, и сам сквер стал более уютным, светлым и безопасным.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме

Архив новостей
16:34, 23.04.2024 0 комментариев
Диалог о благоустройстве / Городская среда

Вязниковцы продолжают прорабатывать концепцию благоустройства Соборной площади и соседних улиц в историческом ядре города.


теги:
09:40, 23.04.2024 0 комментариев
Бюджет – с профицитом / На заседании городского совета

Очередное заседание Совета народных депутатов города Вязники прошло 16 апреля. Депутаты рассмотрели ряд вопросов, связанных с финансовой и имущественной сферой.


08:44, 23.04.2024 0 комментариев
ЖИТЕЛИ УЧАСТВУЮТ В СУББОТНИКАХ / Городская среда

В Вязниковском районе продолжается череда субботников. Не стали исключением минувшие выходные. Земляки активно трудились в разных точках города.


Архив блога