16+
Сообщить новость
Вязниковская общественно-политическая газета Основана в марте 1917 г.
12:41, 10.12.2020

Уважаемые педагоги, работники школы и её воспитанники!

/ Общество

10 декабря 60-летний юбилей отмечает Санаторная школа-интернат города Вязники для детей, нуждающихся в длительном лечении

Сердечно поздравляем вас со знаковой для Санаторной школы-интерната датой. 60 лет – это большой путь и ценный опыт, которые говорят о многом. Об атмосфере тепла и уюта, сформированной в стенах школы, об уровне организации образовательного процесса, о мастерстве и душевной щедрости работников учреждения.
Стараниями педагогов нескольких поколений в образовательном учреждении сложилась эффективная система подготовки на основе здоровьесберегающих технологий, позволяющая ребятам не только получить необходимые знания, навыки, но и в дальнейшем занять достойное место в жизни. Вы посвящаете себя очень важному и нужному делу — работе с детьми, которым необходима помощь и поддержка. Благодаря вашей доброте, отзывчивости, чуткости и терпению все те, кто оказался в непростой жизненной ситуации, преодолевают трудности и обретают веру в собственные силы. Огромное спасибо вам за это!
Сегодня школа обладает современным оборудованием, великолепным медицинским блоком и постоянно совершенствует материально-техническую базу. Всё это – на благо воспитанников и их будущего.
Пусть на пути Санаторной школы-интерната города Вязники для детей, нуждающихся в длительном лечении, будет ещё много успехов и достижений. Пусть ребята всегда чувствуют максимальную заботу и любовь со стороны педагогов, а время, проведённое здесь, остаётся для них тёплым и светлым. Желаем вам крепкого здоровья, творческих успехов, неиссякаемой энергии, благополучия и оптимизма. Будьте счастливы!

А. МАКСИМОВ, 
глава Вязниковского района, председатель
Совета народныхдепутатов.

И. ЗИНИН,
глава администрации Вязниковского района,
секретарь местного отделения партии «Единая Россия».

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме

Архив новостей
10:02, 25.04.2024 0 комментариев
Защитники получают электронные удостоверения / Общество

Во главе угла – социальная поддержка. Сегодня участники специальной военной операции, бьющиеся за мир и интересы страны, получают удостоверение ветерана боевых действий, а вместе с ним и ряд преференций. При этом существуют два варианта: бумажный документ или его электронный аналог.


09:44, 25.04.2024 0 комментариев
Светлана Зудилова: «Работа на производстве помогает развиваться» / Общество

За успехами любого производства стоят люди. Специалисты, которые трудятся грамотно, ответственно, с абсолютной самоотдачей. В полной мере так можно сказать о кладовщике Вязниковского хлебокомбината Светлане Зудиловой. На предприятии она работает всего пару лет, но уже успела влюбиться в хлебопекарное дело.


08:45, 25.04.2024 0 комментариев
Мы едины и непобедимы / Общество

Делегация Вязниковского района 20 апреля побывала с рабочей поездкой на территории Воронежской области. Земляки посетили одну из воинских частей, пообщались с защитниками из нашего района, которые здесь находятся, и привезли в подразделение груз дополнительной помощи.


Архив блога