16+
Сообщить новость
Вязниковская общественно-политическая газета Основана в марте 1917 г.
10:47, 29.12.2020

Флагман отмечает юбилей

/ Без рубрики

Знаковая дата для градообразующего предприятия. 29 декабря 45-летний юбилей отмечает ПАО «ОСВАР», один из ведущих производителей светотехники в России.

Знаковая дата для градообразующего предприятия. 29 декабря 45-летний юбилей отмечает ПАО «ОСВАР», один из ведущих производителей светотехники в России.

— Так уж повелось, что отсчёт истории завода ведётся с момента ввода его в эксплуатацию, что произошло 29 декабря 1975 года. С этой славной даты минуло 45 лет, — говорит генеральный директор ПАО «ОСВАР» Александр Лосинский. – При этом первую продукцию завод выпустил в 1970-м. Сегодня производство представляет собой современное, конкурентоспособное предприятие по выпуску автомобильных светотехнических приборов и автоэлектроарматуры. От всей души поздравляю каждого из сотрудников компании со знаковой датой. Настоящее и будущее завода, уважаемые коллеги, в наших с вами руках. Несмотря на кризисные явления, текущий год получился достаточно неплохим. Уверен: сообща мы сможем построить достойное будущее для предприятия. В преддверии нового года желаю мира, добра и благополучия вам и вашим семьям!

Уважаемые приборостроители, руководство, трудовой коллектив, ветераны ПАО «ОСВАР»!

Примите самые сердечные поздравления с 45-летним юбилеем предприятия! За этот период вязниковское производство благодаря усилиям рабочих, инженерно-технических сотрудников и руководителей прошло огромный путь, войдя в число флагманов по выпуску комплектующих в сфере автомобилестроения.
Вместе с вами мы с гордостью вспоминаем достижения предприятия, которых было немало, и отмечаем, что сегодня ПАО «ОСВАР» базируется на славных трудовых традициях, а также освоении и внедрении инновационных технологий. Огромное внимание в настоящий момент уделяется обучению персонала и повышению производительности труда, ведь без работы по этим направлениям сложно двигаться вперёд.
В день юбилея мы желаем коллективу сохранять свои замечательные традиции, неуклонно наращивая производственный, научный и трудовой потенциал. Пусть впереди ПАО «ОСВАР» ждут новые успехи и неизменное процветание – на благо всех сотрудников компании, жителей города и района.
От души желаем вам успехов во всех делах и начинаниях, исполнения намеченных планов, новых трудовых побед! Добра, мира, благополучия, положительных эмоций и всего самого светлого! Будьте здоровы и счастливы, дорогие друзья!

А. МАКСИМОВ,
глава Вязниковского района,
председатель Совета народных депутатов.
И. ЗИНИН,
глава администрации Вязниковского района,
секретарь местного отделения партии
«Единая Россия».

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме

Архив новостей
15:05, 11.01.2024 0 комментариев
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ВЯЗНИКОВСКИЙ РАЙОН ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ П О С Т А Н О В Л Е Н И Е 29.12.2023 № 1669 / Без рубрики

О внесении изменения в приложение к постановлению администрации района от 12.10.2020 № 1000


теги:
09:57, 16.11.2023 0 комментариев
Управление Росреестра по Владимирской области информирует о консультировании граждан в МФЦ/ ПРЕСС-РЕЛИЗ / Без рубрики

В октябре и ноябре текущего года на площадках областного и районных офисов многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг специалисты Управления провели консультирование заявителей по вопросам предоставления государственных услуг Росреестра.


теги:
08:46, 15.06.2023 0 комментариев
Производственники сохраняют традиции / Без рубрики

В минувшее воскресенье, 11 июня, профессиональный праздник отметили работники текстильной и лёгкой промышленности.


Архив блога