16+
Вязниковская общественно-политическая газета Основана в марте 1917 г.
09:35, 02.02.2021

Социальные конртакты – на замену электропроводки

/ Общество

В 2020 году жители Вязниковского района оформили 48 социальных контрактов.

В 2020 году жители Вязниковского района оформили 48 социальных контрактов. Это одна из действующих государственных мер поддержки граждан, оказавшихся в трудной жизненной ситуации и стремящихся из неё выбраться.
Соответствующий контракт заключается между органом социальной защиты населения и человеком по месту его жительства. Полученные средства можно направить на одно из предусмотренных направлений. Как рассказала директор отдела социальной защиты населения по Вязниковскому району Галина Смирнова, в минувшем году 25 контрактов были связаны с организацией и ведением семьями личного подсобного хозяйства. На средства ещё 21-го малообеспеченные семьи смогли заменить в собственном жилье ветхую электропроводку. Ведь, как говорится, вопросы пожарной безопасности никто не отменял.

Новости по теме

Архив новостей
10:16, 19.02.2026 0 комментариев
ЖЕНЩИНЫ ЭТИ – ГОРДОСТЬ РОССИИ! / Общество

Мы много пишем о помощи вязниковцев фронту. Тем не менее каждая такая встреча дарит незабываемые эмоции, вызывает безмерное уважение и огромную гордость за каждого из земляков.


09:47, 19.02.2026 0 комментариев
НОВЫЕ НОМЕРА РЕГИОНА / Общество

Во Владимирской области введены номера для автомобилей с трёхзначным обозначением региона.


09:34, 19.02.2026 0 комментариев
ВЯЗНИКОВСКАЯ ДЕЛЕГАЦИЯ В КРЕМЛЕ / Общество

В Государственном Кремлёвском дворце 15 февраля состоялся памятный вечер, посвящённый 37-летию окончания выполнения боевых задач легендарной 40-й армией на территории Афганистана.


Архив блога
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности