Обновление оборудования для пищеблоков и столовых, начавшееся осенью 2020 года, затронуло практически все школы Вязниковского района. К примеру, СОШ № 9 вложила в совершенствование материально-технической базы по этому направлению более 419 тысяч рублей.
— На выделенные средства мы приобрели тестомес, морозильный ларь, разделочные столы, полки для досок и для крышек, посуду, электронные весы и другие необходимые атрибуты школьных столовых, — рассказала «Маяку» директор образовательного учреждения Ольга Балюк. – Теперь повара будут работать в более комфортных условиях, и мы сможем организовать горячее питание школьников на ещё более высоком уровне.
Как уже писал «Маяк», всего на приведение школьных пищеблоков в нормативное состояние были выделены 6,5 миллиона рублей из местного бюджета.
Школа закупила приборы и посуду
/ ОбществоОбновление оборудования для пищеблоков и столовых, начавшееся осенью 2020 года, затронуло практически все школы Вязниковского района.

Новости по теме
Архив новостейДень космонавтики наш город отметил ярко и торжественно.
С 1 апреля экзамены на водительские права в России начали принимать по новым правилам. Подробнее об этом «Маяку» рассказал государственный инспектор РЭО ГИБДД ОМВД России по Вязниковскому району Михаил Норкин.
Уровень воды в реке Клязьме повышается день ото дня. По данным на 12 апреля, этот показатель составляет 299 сантиметров.
Комментарии