16+
Вязниковская общественно-политическая газета Основана в марте 1917 г.
09:49, 09.02.2021

Тренер чемпионов

/ Общество

Шестидесятилетний юбилей 5 февраля отметил Пётр Крылов – человек, которого знают и ценят многие вязниковцы.

Шестидесятилетний юбилей 5 февраля отметил Пётр Крылов – человек, которого знают и ценят многие вязниковцы. Пётр Иванович посвятил себя работе с детьми и воспитанию будущих спортсменов. Его педагогический стаж – более 33 лет. С осени 2013 года он возглавляет местную спортивную школу, лыжники и полиатлонисты которой ежегодно демонстрируют отличные результаты на областном, всероссийском, международном уровнях.
Пётр Иванович награждён знаком «Отличник физической культуры и спорта», Почётными грамотами главы администрации Вязниковского района. Он становился победителем Всероссийского конкурса благотворительного фонда спортивных программ «Новое поколение» среди тренеров спортшкол. В 2014-м имя Петра Крылова было занесено на районную «Галерею славы», годом позже за профессионализм его наградили знаком «Золотое достояние города Вязники» — и этот перечень достижений можно продолжать.
В день рождения директора Спортивной школы от главы администрации района Игоря Зинина, себя лично и спортивного сообщества поздравил заместитель главы райадминистрации по социальным вопросам, начальник управления физической культуры и спорта Александр Лазарев. Руководитель вручил юбиляру грамоту Законодательного Собрания Владимирской области, пожелав крепкого здоровья, удачи, новых достижений и всего самого доброго. Редакция «Маяка» присоединяется ко всем добрым словам. Счастья, здоровья, благополучия и новых побед вам, многоуважаемый Пётр Иванович!

теги:

Новости по теме

Архив новостей
10:16, 19.02.2026 0 комментариев
ЖЕНЩИНЫ ЭТИ – ГОРДОСТЬ РОССИИ! / Общество

Мы много пишем о помощи вязниковцев фронту. Тем не менее каждая такая встреча дарит незабываемые эмоции, вызывает безмерное уважение и огромную гордость за каждого из земляков.


09:47, 19.02.2026 0 комментариев
НОВЫЕ НОМЕРА РЕГИОНА / Общество

Во Владимирской области введены номера для автомобилей с трёхзначным обозначением региона.


09:34, 19.02.2026 0 комментариев
ВЯЗНИКОВСКАЯ ДЕЛЕГАЦИЯ В КРЕМЛЕ / Общество

В Государственном Кремлёвском дворце 15 февраля состоялся памятный вечер, посвящённый 37-летию окончания выполнения боевых задач легендарной 40-й армией на территории Афганистана.


Архив блога
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности