16+
Сообщить новость
Вязниковская общественно-политическая газета Основана в марте 1917 г.
10:31, 16.02.2021

Вязниковский район – один из самых читающих

/ Общество

Областное управление «Почты России» подвело итог подписной кампании на первое полугодие 2021 года.

Областное управление «Почты России» подвело итог подписной кампании на первое полугодие 2021 года. Наш край снова вошёл в число территорий, жители которых чаще и больше всего выписывают местную прессу. Самым читающим по статистике назван Гороховецкий район – там около 4500 подписчиков. Вязниковский край – на втором месте: здесь подписку оформили более 4000 человек. В сформированном рейтинге вязниковцы обогнали жителей Владимира, Юрьев-Польского района и других муниципальных образований региона.
В «Почте России» отмечают, что, прежде всего, читатели отдают предпочтение местным изданиям. И только потом – региональным и федеральным. Остаётся добавить, что в Вязниковском районе по подписке «Почты России» распространяется газета «Маяк», и поблагодарить всех читателей за верность и интерес к изданию. К слову, очередная подписная кампания уже началась. Сегодня оформить подписку на второе полугодие 2021-го на любимое издание можно не только в отделении связи, но и не выходя из дома. Достаточно обратиться к почтальону или воспользоваться онлайн-сервисом podpiska.pochta.ru, на котором можно выбрать любое издание из каталога Почты России. Удобный автоматизированный сервис рассчитает стоимость подписки, которая не будет отличаться от предложенной непосредственно в отделении «Почты России».

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме

Архив новостей
08:34, 23.04.2024 0 комментариев
Земляки поддерживают защитников / Общество

В субботу, 20 апреля, делегация под руководством главы администрации Вязниковского района, секретаря местного отделения, члена Генерального совета партии «Единая Россия» Игоря Зинина побывала с рабочей поездкой в воинской части на территории Воронежской области.


09:47, 18.04.2024 0 комментариев
Важно оградить подростков от беды / Общество

В вязниковском клубе «Тимуровец» 16 апреля прошла интересная встреча «Твой выбор», посвящённая профилактике правонарушений в подростковой среде.


09:36, 18.04.2024 0 комментариев
Человек взвешенных решений / Общество

День ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск МВД России наша страна традиционно отмечает 17 апреля. Опытные стражи порядка посвятили себя защите людей и закона. Их профессионализм, умения, нравственные принципы - достойный пример для молодого поколения и действующих сотрудников. За каждым ветераном стоит история жизни, неразрывно связанная со службой в правоохранительных органах. Не стал исключением и герой этой публикации – Вячеслав Васильевич Ефремов.


Архив блога