16+
Сообщить новость
Вязниковская общественно-политическая газета Основана в марте 1917 г.
11:24, 23.03.2021

Под кольцом было горячо

/ Спорт

Встреча очередного тура чемпионата Владимирской области по баскетболу между «Вязниками» и командой «ВлГУ» стала одним из первых спортивных событий, прошедших в нашем городе с присутствием зрителей – после того, как их допуск на различные состязания был разрешён на уровне региона.

Встреча очередного тура чемпионата Владимирской области по баскетболу между «Вязниками» и командой «ВлГУ» стала одним из первых спортивных событий, прошедших в нашем городе с присутствием зрителей – после того, как их допуск на различные состязания был разрешён на уровне региона. Любители популярной игры, пришедшие 20 марта в спорткомплекс «Чемпион», явно не пожалели.
С первых минут на площадке царила атмосфера борьбы, а баскетбол получался быстрым и зрелищным. Преимуществом сразу завладели «Вязники». Игроки нашей дружины были сильнее и под кольцом, и на периметре, то и дело забрасывая трехочковые. После первой четверти вязниковцы выигрывали 10 очков – 19-9. По итогам второй на табло высветился счёт 37:25.
После большого перерыва гости действовали чуть лучше хозяев, постепенно сокращая разрыв. Ну а в какой-то момент под конец встречи соперников разделяли всего два очка. Что и говорить, наши баскетболисты заставили поволноваться болельщиков (хотя, наверное, за это миллионы людей и любят спорт). Но в итоге в концовке встречи вязниковцы проявили свои лучшие качества и переиграли владимирцев с общим счётом 68 – 61. Лидерами по результативности в команде стали Роман Волков, Алексей Сиротин, Андрей Василец, Егор Мельников и Дмитрий Фёдоров. Поздравляем!

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме

Архив новостей
09:13, 25.04.2024 0 комментариев
Успех на высоком уровне / Спорт

Воспитанница Никологорской средней школы имени Н.И. Прошенкова Екатерина Севцова вновь стала призёром Всероссийской олимпиады по физической культуре.


08:55, 25.04.2024 0 комментариев
Каратисты показали класс / Спорт

Спорт – норма жизни. Вязниковский край принял ещё одни престижные соревнования. На базе спортивно-оздоровительного комплекса «Чемпион» прошли Кубок Владимирской области по всестилевому каратэ и дополнительные состязания по этой дисциплине. В общей сложности в соревнованиях приняли участие более 200 человек. Они представляли Вязники, Владимир, Киржач, Ковров, Покров, Гусь-Хрустальный и другие города нашего региона.


08:33, 23.04.2024 0 комментариев
Вязниковцы показали мастерство и силу духа / Спорт

Жители Вязниковского края достойно представили малую родину на открытом чемпионате Евразии-2024 от Федерации русского жима. Престижные состязания проходили в Доброграде 13 апреля.


Архив блога