16+
Сообщить новость
Вязниковская общественно-политическая газета Основана в марте 1917 г.
13:58, 30.03.2021

«Энергосбыт Волга» проводит весеннюю акцию во Владимирской области

/ Общество

С октября прошлого года Энергосбыт Волга производит выставление платы за горячее водоснабжение и отопление для жителей Вязников и Вязниковского района. Единый платёжный документ по каждому конкретному дому или квартире помимо услуги за «Электроснабжение» содержит данные для оплаты услуг «Отопления» и «Горячей воды» («Услуги на подогрев воды»).

Для удобства жителей Вязников в марте Энергосбыт Волга внедрил Личный кабинет. И теперь оплачивать квитанции и решать все возникающие вопросы можно без посещения офисов, достаточно иметь выход в Интернет.

Единый платёжный документ от «Энергосбыт Волга» жители Вязников получают уже полгода. За это время мы реализовали возможность онлайн-оплаты на нашем сайте без регистрации, достигли договорённости по приёму платежей через «Почту России». Теперь мы внедряем полноценный Личный кабинет для жителей. С помощью Личного кабинета можно выполнять все ключевые действия: передавать показания, оплачивать квитанции онлайн, направлять обращения в адрес компании по возникающим вопросам.

Для регистрации в Личном кабинете достаточно указать электронную почту и номер телефона. Онлайн-сервис позволяет контролировать состояние лицевого счёта, передавать показания приборов учёта, производить оплату онлайн. При возникновении вопросов жители могут из Личного кабинета направить вопрос специалистам энергокомпании и получить на него ответ.

А до конца апреля для всех клиентов «Энергосбыт Волга» подготовил приятные подарки в рамках акции «Всё включено». Чтобы стать её участником необходимо зарегистрироваться в Личном кабинете или мобильном приложении «Мой Энергосбыт Волга».

«Энергосбыт Волга» постоянно развивает и совершенствует работу своих дистанционных сервисов. Мы видим, как востребованы наши Личный кабинет и мобильное приложение. Поэтому мы приняли решение провести стимулирующую акцию для наших клиентов – активных пользователей онлайн-сервисов, и пригласить тех, кто ещё не успел оценить их преимущества.

Подробнее об условиях акции можно узнать на сайте: esbvolga.ru

Каждый клиент, выполнивший условия акции, станет обладателем гарантированного подарка – пакетного приза от партнёров компании. А среди новых пользователей Личного кабинета и мобильного приложения «Энергосбыт Волга» разыграет подарочные сертификаты номиналом 3000 рублей на приобретение бытовой техники. Итоги акции будут подведены уже в мае.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме

Архив новостей
08:51, 26.03.2024 0 комментариев
Настрой – на активное долголетие! / Общество

С глубоким уважением к заслуженным землякам. В четверг, 21 марта, в Вязниках прошло торжественное открытие Центра общения старшего поколения. Он расположен на базе клиентской службы отделения Фонда пенсионного и социального страхования по Владимирской области.


08:22, 26.03.2024 0 комментариев
Время скорби и единения / Общество

Пятница, 22 марта. Бесчеловечный теракт в Подмосковье. Боевики, атаковавшие «Крукус Сити Холл» перед концертом группы «Пикник» стреляли практически во всех, кого видели. Потом они подожгли зрительный зал. Правоохранители задержали всех террористов, а также их пособников. По предварительным данным, жертвами нападавших стали более 130 человек…


10:10, 21.03.2024 0 комментариев
С ПАМЯТЬЮ В СЕРДЦЕ. НИКИТА ФАТЬЯНОВ / Общество

Осилил не ураган, а смерть. Никиты Алексеевича Фатьянова не стало 7 марта этого года. Скорбно и печально, потому что с такими людьми уходит что-то особое и важное из наших Фатьяновских праздников...


Архив блога