16+
Сообщить новость
Вязниковская общественно-политическая газета Основана в марте 1917 г.
14:26, 14.04.2021

Путин призвал отказаться от «причесанной» информации

/ Общество

Об этом он заявил в ходе посещения Координационного центра Правительства РФ.

Портал Госуслуги и Центры управления регионами, которые дают обратную связь от граждан на федеральный уровень, станут «руководством к действию» для органов власти, в том числе и правительства РФ. «Информация о проблемах граждан в регионах должна доводиться до власти объективной, а не «причесанной», — заявил Владимир Путин в ходе посещения Координационного центра Правительства РФ.

Экскурсию по Центру для Президента РФ провел председатель правительства Михаил Мишустин.

Российский лидер назвал Центр «современным инструментом управления».

– Все очень наглядно, дает возможность реагировать на происходящие события, обмениваться информацией, получать обратную связь и корректировать действия правительства, — отметил Владимир Путин.

Глава государства указал на важность правильного и полезного применения собранной информации. По его словам, необходимо, чтобы «реально нужная информация» была использована для принятия решений и, если нужно, их корректировки.

Премьер-министр Михаил Мишустин заверил, что именно в таком ключе кабмин и работает сегодня.

— То, о чем вы говорите, является стратегическим направлением на сегодня. Это обобщение, сбор обратной связи от граждан и соответствующие управленческие решения, — сказал председатель правительства в разговоре с президентом.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме

Архив новостей
10:02, 25.04.2024 0 комментариев
Защитники получают электронные удостоверения / Общество

Во главе угла – социальная поддержка. Сегодня участники специальной военной операции, бьющиеся за мир и интересы страны, получают удостоверение ветерана боевых действий, а вместе с ним и ряд преференций. При этом существуют два варианта: бумажный документ или его электронный аналог.


09:44, 25.04.2024 0 комментариев
Светлана Зудилова: «Работа на производстве помогает развиваться» / Общество

За успехами любого производства стоят люди. Специалисты, которые трудятся грамотно, ответственно, с абсолютной самоотдачей. В полной мере так можно сказать о кладовщике Вязниковского хлебокомбината Светлане Зудиловой. На предприятии она работает всего пару лет, но уже успела влюбиться в хлебопекарное дело.


08:45, 25.04.2024 0 комментариев
Мы едины и непобедимы / Общество

Делегация Вязниковского района 20 апреля побывала с рабочей поездкой на территории Воронежской области. Земляки посетили одну из воинских частей, пообщались с защитниками из нашего района, которые здесь находятся, и привезли в подразделение груз дополнительной помощи.


Архив блога