16+
Сообщить новость
Вязниковская общественно-политическая газета Основана в марте 1917 г.
09:42, 21.04.2021

Среди вязниковцев ищут «Лидеров России»

/ Общество

Осталось меньше недели до окончания подачи заявок на четвёртый конкурс управленцев «Лидеры России».

26 апреля в 23.59 по московскому времени на сайте ЛидерыРоссии.рф  закроется регистрация на всероссийский конкурс «Лидеры России» – флагманский проект президентской платформы «Россия – страна возможностей».

Заявки на конкурс поступили от участников из всех 85 регионов России, сообщил генеральный директор АНО «Россия – страна возможностей», руководитель конкурса «Лидеры России» Алексей Комиссаров.

Главное отличие конкурса-2021 от предыдущих – новые треки -направления. Всего этом году их запущено 8: «Наука», «Здравоохранение», «Бизнес и промышленность», «Государственное управление», «Культура», «Информационные технологии», «Студенты» (для тех, у кого еще нет управленческого опыта), «Международный» (для граждан других стран, которые хотят жить и работать в России). В категории «Студенты» возрастной ценз – до 25 лет, в  прочих – до 55 лет.

Помимо заполнения анкеты участнику обязательно надо записать, и загрузить видеоинтервью. Не откладывайте регистрацию на последний момент и выполните задания своевременно!

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме

Архив новостей
09:12, 16.04.2024 0 комментариев
Ребята помогают защитникам / Общество

Вязниковцы продолжают помогать защитникам. Участникам специальной военной операции, которые сегодня бьются за мир и будущее России. В волонтёрское движение включаются люди разного возраста – от школьников до пенсионеров. Им нет числа, и вот ещё один удивительный пример человеческой доброты.


08:46, 16.04.2024 0 комментариев
Парни отправятся служить / Общество

В рамках весенней кампании по призыву в Вооружённые Силы России служить должны отправиться более 115 человек из Вязниковского района. Об этом «Маяку» рассказал местный военный комиссар Сергей Сусоров.


09:19, 11.04.2024 0 комментариев
На страже закона / Общество

У Вязниковского городского суда – новый председатель.


Архив блога