16+
Сообщить новость
Вязниковская общественно-политическая газета Основана в марте 1917 г.
11:49, 20.05.2021

Сквер в центре города: работы в разгаре

/ Городская среда

Обустройство вязниковского сквера на улице Советской в рамках национального проекта «Жильё и городская среда» продолжается.

Обустройство вязниковского сквера на улице Советской в рамках национального проекта «Жильё и городская среда» продолжается. Одновременно на днях здесь же некоторые предприниматели приступили к ремонту фасадов зданий.
Дело, что и говорить, правильное и хорошее. Наверное, и другим собственникам было бы неплохо присоединиться к этому начинанию. Ведь тогда общая картинка будет гораздо привлекательней. А благоустроенный сквер на фоне покрашенных фасадов станет радовать глаз горожан и гостей Вязников.
Напомним, что в этом общественном пространстве подрядчик установит новые лавочки и светильники. Будет обновлено покрытие дорожек. Предусмотрена высадка красиво цветущих кустарников – эту тему специалисты и неравнодушные вязниковцы недавно детально обсуждали на заседании общественной комиссии по реализации программы формирования комфортной городской среды. Также сквер украсит арт-объект, посвящённый родителям – в знак теплоты и уважения каждого из нас к отцам и матерям.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме

Архив новостей
16:34, 23.04.2024 0 комментариев
Диалог о благоустройстве / Городская среда

Вязниковцы продолжают прорабатывать концепцию благоустройства Соборной площади и соседних улиц в историческом ядре города.


теги:
09:40, 23.04.2024 0 комментариев
Бюджет – с профицитом / На заседании городского совета

Очередное заседание Совета народных депутатов города Вязники прошло 16 апреля. Депутаты рассмотрели ряд вопросов, связанных с финансовой и имущественной сферой.


08:44, 23.04.2024 0 комментариев
ЖИТЕЛИ УЧАСТВУЮТ В СУББОТНИКАХ / Городская среда

В Вязниковском районе продолжается череда субботников. Не стали исключением минувшие выходные. Земляки активно трудились в разных точках города.


Архив блога