16+
Сообщить новость
Вязниковская общественно-политическая газета Основана в марте 1917 г.
10:20, 25.05.2021

Бригады окашивают газоны

/ Городская среда

Актуальные задачи стоят перед городскими службами в любое время года.

Актуальные задачи стоят перед городскими службами в любое время года. Вот и бригадам управления районного хозяйства всегда есть чем заняться. К примеру, в эти дни они косят траву на центральных городских улицах. Вчера, 19 мая, трудились на Большой Московской и в центре города, сегодня – на Советской. Чтобы вязниковские газоны по-настоящему радовали глаз.
— Большой объем работ у нас сейчас и по другим направлениям, — рассказал «Маяку» начальник управления районного хозяйства Николай Жунин. – В последние дни бригады производили распиловку и вывоз аварийных деревьев, уборку смёта на ряде улиц. Также частично выполнили укладку бордюров на Большой Московской. Ремонтники восстановили две лестницы – на улице Депутатской и объект за Городским центром культуры и отдыха «Спутник», по которому вязниковцы спускаются на улицу Благовещенскую. Кроме того, стараемся ежедневно реагировать на заявки по благоустройству, поступающие от жителей.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме

Архив новостей
09:35, 16.04.2024 0 комментариев
Жители могут внести предложения / Городская среда

Вязниковцы продолжают трудиться над проектом благоустройства исторического центра города. Он посвящён Соборной площади и прилегающим пространствам. Планируется, что заявка будет направлена на Всероссийский конкурс проектов по формированию комфортной городской среды, который по поручению Президента России регулярно проводит Минстрой.


09:03, 16.04.2024 0 комментариев
ВЯЗНИКОВЦЫ ВЫШЛИ НА СУББОТНИК / Городская среда

Большая акция по уборке и благоустройству прошла в городе и населённых пунктах нашего района 12 апреля. За несколько дней до пятницы синоптики прогнозировали на время субботника мощные ливни, однако они обошли Вязниковский край стороной. Погода благоприятствовала, так что земляки трудились активно. В работе были задействованы коллективы различных предприятий и организаций. Здесь же – неравнодушные жители.


08:20, 16.04.2024 0 комментариев
Жители могут внести предложения / Городская среда

Вязниковцы продолжают трудиться над проектом благоустройства исторического центра города. Он посвящён Соборной площади и прилегающим пространствам.


Архив блога