16+
Сообщить новость
Вязниковская общественно-политическая газета Основана в марте 1917 г.
09:36, 27.05.2021

Вторая жизнь дорожного полотна

/ Городская среда

В эти майские дни подрядчик ведёт ремонт сразу на нескольких городских улицах. Начали бригады с установки бордюров.

В эти майские дни подрядчик ведёт ремонт сразу на нескольких городских улицах. Начали бригады с установки бордюров. Затем организация «Дор-Тех», исполняющая контракт, положила первый слой нового асфальта на Железнодорожной. Вчера, 26 мая, ремонтники укладывали и укатывали полотно на улице Ленина – от торгового комплекса «АТАК» до выезда из города. И в первом, и во втором случаях подрядчик пока создал выравнивающий слой асфальта, на который в дальнейшем ляжет ещё один более существенный — основной.
Напомним, в Вязниках ремонтные работы-2021 затронут улицы Горького, Льва Толстого, Сенькова, Чехова, Ключевую, Свердлова и ряд других точек города. Кроме того, новый асфальт появится на участках в селе Сарыево, деревнях Шустово, Паустово, Октябрьская, Сергиевы-Горки, посёлках Стёпанцево и Лукново. Дополнительные средства были выделены на Мстёру и Никологоры. Гарантия на асфальт – от трёх лет.
Ранее руководитель подрядной организации Андрей Канифатов отмечал, что работы в нашем крае планируется выполнить в сжатые сроки. Предпосылки для этого есть. У предприятия имеются и собственная техника, и укомплектованные бригады. Более того, в распоряжении компании – два собственных асфальтобетонных завода, производящие материал по современным технологиям.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме

Архив новостей
16:34, 23.04.2024 0 комментариев
Диалог о благоустройстве / Городская среда

Вязниковцы продолжают прорабатывать концепцию благоустройства Соборной площади и соседних улиц в историческом ядре города.


теги:
09:40, 23.04.2024 0 комментариев
Бюджет – с профицитом / На заседании городского совета

Очередное заседание Совета народных депутатов города Вязники прошло 16 апреля. Депутаты рассмотрели ряд вопросов, связанных с финансовой и имущественной сферой.


08:44, 23.04.2024 0 комментариев
ЖИТЕЛИ УЧАСТВУЮТ В СУББОТНИКАХ / Городская среда

В Вязниковском районе продолжается череда субботников. Не стали исключением минувшие выходные. Земляки активно трудились в разных точках города.


Архив блога