16+
Сообщить новость
Вязниковская общественно-политическая газета Основана в марте 1917 г.
09:31, 10.06.2021

Юные спортсмены завоевали награды

/ Спорт

На днях вязниковцы достойно выступили на турнире по рукопашному бою «Открытый ковер».

На днях вязниковцы достойно выступили на турнире по рукопашному бою «Открытый ковер». Представительные соревнования проходили в Нижнем Новгороде и собрали ребят и тренеров из семи регионов России. Всего – около 300 участников. Вязниковцы проявили свои лучшие качества и вернулись домой с наградами.
В возрастной категории «9 лет» сильнейшим был признан Арсений Герасименко – на его счету 1 место. «Серебро» в своих возрастных и весовых группах завоевали Фёдор Емельянов, Кирилл Артюшин, Нестор Долков, Виктор Стулягин. На третью ступень пьедестала почёта поднялись Мартин Рамазанов, Андрей Перевозчиков, Макар Лядов, Данил Рогожин и Иван Дмитриев. Волю к победе судьям продемонстрировал Кирилл Иринархов. Все мальчики, представляющие Дворец спорта и районную федерацию рукопашного боя, занимаются под руководством наставников Сергея Анатольевича Тарасова и Юрия Алексеевича Балезина.
— В Нижнем Новгороде ребята выступили очень хорошо, получив бесценный опыт, — поделился впечатлениями с корреспондентом «Маяка» Сергей Тарасов. – Призовые места на межрегиональном турнире – весьма высокий уровень. Теперь с энтузиазмом и удвоенной энергией готовимся к новым соревнованиям.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме

Архив новостей
08:45, 11.04.2024 0 комментариев
Сборная района сформирована / Спорт

Своё мастерство показали юные каратисты. В воскресенье, 7 апреля, в спортивном зале «Спутника» спортивно-оздоровительный комплекс «Чемпион» провёл соревнования по киокусинкай в дисциплине «кёкусин-ката, кекусин-ката-группа». В них участвовали ребята в возрасте 8-9, 10-11, 12-13 и 14-15 лет. Все они сегодня занимаются под руководством тренера Аркадия Борисовича Майорова.


10:04, 4.04.2024 0 комментариев
Чемпионат завершился яркими матчами / Спорт

Состоялись решающие поединки чемпионата Вязниковского района по мини-футболу.


Архив блога