16+
Сообщить новость
Вязниковская общественно-политическая газета Основана в марте 1917 г.
11:05, 24.06.2021

Ошанинцы – на международном уровне

/ Общество

Два воспитанника Детской школы искусств имени Льва Ивановича Ошанина в данный момент покоряют новые вершины.

Два воспитанника Детской школы искусств имени Льва Ивановича Ошанина в данный момент покоряют новые вершины. Художник Илья Тутберидзе и гитарист Глеб Золотов (на фото) участвуют в смене международной летней творческой школы «Новые имена». Она торжественно открылась 21 июня в Суздале.
Что и говорить, это достойный уровень. За 27 лет в школе занимались более 10 тысяч юных музыкантов, художников, поэтов, танцоров из многих регионов России, стран ближнего и дальнего зарубежья. В числе преподавателей — выдающиеся деятели культуры России, педагоги ведущих творческих учебных заведений страны, люди, которых знают и ценят соотечественники. Вот и на этот раз одарённых ребят ждут мастер-классы, творческие встречи, лекции, индивидуальные консультации и экскурсии по Суздалю. Главное новшество программы — концерты педагогов творческой школы.
— И Илья, и Глеб – замечательные ребята. Ученики школы, которые неоднократно становились победителями различных конкурсов и фестивалей, проявляли себя на высоком уровне. Они всегда стремятся совершенствовать мастерство под руководством педагогов. Так что участие в школе «Новые имена» обязательно пойдёт им на пользу, — уверена директор вязниковской ДШИ Любовь Алексеева. – Желаю Илье и Глебу как можно больше полезных встреч и позитивных впечатлений.

теги:

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме

Архив новостей
09:47, 18.04.2024 0 комментариев
Важно оградить подростков от беды / Общество

В вязниковском клубе «Тимуровец» 16 апреля прошла интересная встреча «Твой выбор», посвящённая профилактике правонарушений в подростковой среде.


09:36, 18.04.2024 0 комментариев
Человек взвешенных решений / Общество

День ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск МВД России наша страна традиционно отмечает 17 апреля. Опытные стражи порядка посвятили себя защите людей и закона. Их профессионализм, умения, нравственные принципы - достойный пример для молодого поколения и действующих сотрудников. За каждым ветераном стоит история жизни, неразрывно связанная со службой в правоохранительных органах. Не стал исключением и герой этой публикации – Вячеслав Васильевич Ефремов.


08:59, 18.04.2024 0 комментариев
Важный шаг во взрослую жизнь / Общество

В День космонавтики, 12 апреля, юные вязниковцы в торжественной обстановке получили свои первые паспорта. Обладателями документа стали более 10 ребят.


Архив блога