16+
Сообщить новость
Вязниковская общественно-политическая газета Основана в марте 1917 г.
09:05, 29.07.2021

Новые забавы для никологорской детворы

/ Спорт

Вот такая детская площадка появилась на днях в посёлке Никологоры. Место отдыха, куда приходят взрослые с ребятишками, расположено возле дома № 61 по улице 1-й Пролетарской. Объект построен в рамках программы формирования комфортной городской среды и национального проекта «Жильё и городская среда».
За короткой срок здесь появилось различное детское игровое оборудование – качели, горка, песочница и так далее. Все элементы сертифицированы. Также изначально подрядчик выполнил планировку площадки для размещения современных безопасных конструкций.
— Всего на обустройство площадки были затрачены более 441 тысячи рублей, — поясняет исполняющий обязанности главы администрации муниципального образования посёлок Никологоры Андрей Рыжиков. – Ход строительства специалисты контролировали в ежедневном режиме. Очень здорово, что в итоге площадка пришлась по душе многим жителям посёлка. Сегодня она востребована.
На данный момент в посёлке продолжается реализация ряда других проектов. Подробнее об этом «Маяк» расскажет в одном из ближайших номеров.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме

Архив новостей
08:45, 11.04.2024 0 комментариев
Сборная района сформирована / Спорт

Своё мастерство показали юные каратисты. В воскресенье, 7 апреля, в спортивном зале «Спутника» спортивно-оздоровительный комплекс «Чемпион» провёл соревнования по киокусинкай в дисциплине «кёкусин-ката, кекусин-ката-группа». В них участвовали ребята в возрасте 8-9, 10-11, 12-13 и 14-15 лет. Все они сегодня занимаются под руководством тренера Аркадия Борисовича Майорова.


10:04, 4.04.2024 0 комментариев
Чемпионат завершился яркими матчами / Спорт

Состоялись решающие поединки чемпионата Вязниковского района по мини-футболу.


Архив блога