16+
Сообщить новость
Вязниковская общественно-политическая газета Основана в марте 1917 г.
09:27, 29.07.2021

Опасные работы на улице Дзержинского

/ Происшествия

Инцидент на линии электроснабжения в районе вязниковской улицы Дзержинского произошёл вечером 27 июля. По информации экстренных служб, местные жители спилили ель, которая упала на провода. В результате без света остались часть улицы Горького, а также улицы Дзержинского и Чкалова.
— В данном случае к аварии привели работы по спилу дерева. По правилам жителям требовалось согласовать их, в том числе с энергетиками, а не действовать по своему усмотрению, — рассказал «Маяку» начальник местного управления ГО и ЧС Николай Прихода утром 28 июля. – В настоящий момент бригадам ресурсоснабжающей организации предстоит провести восстановительные работы.
В итоге электроснабжение было возобновлено в среду днём.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме

Архив новостей
09:04, 11.04.2024 0 комментариев
Установлен особый противопожарный режим / Безопасность

С 10 апреля во Владимирской области введён особый противопожарный режим. Это решение призвано минимизировать риски, поскольку погода уже довольно давно радует нас теплом.


08:35, 9.04.2024 0 комментариев
Как дети представляют полицейских / Безопасность

Отдел МВД России по Вязниковскому району приглашает юных земляков принять участие во Всероссийском конкурсе детского творчества «Полицейский дядя Степа-2024».


теги:
09:06, 4.04.2024 0 комментариев
Парень сдал в ломбард чужой смартфон / Происшествия

Вязниковские стражи порядка возбудили уголовное дело в отношении 18-летнего местного жителя. Его подозревают в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 160 УК РФ «Присвоение».


Архив блога