16+
Сообщить новость
Вязниковская общественно-политическая газета Основана в марте 1917 г.
15:59, 29.07.2021

Приставы арестовали имущество полигона «Радуга» за долги перед «Энергосбыт Волга»

/ Общество

За долги перед «Энергосбыт Волга» судебными приставами арестовано имущество Федерального казенного предприятия «Государственный лазерный полигон «Радуга». По состоянию на 28 июля задолженность предприятия за потребленную электроэнергию превышает 28,2 млн рублей.

В рамках сводного исполнительного производства в отношении ФКП «ГЛП «Радуга»» было арестовано недвижимое имущество, автотранспорт и компьютерная техника на общую сумму 4,78 млн рублей. В настоящее время на рассмотрении в Арбитражном суде Владимирской области находятся исковые заявления «Энергосбыт Волга» о взыскании задолженности за потреблённую электроэнергию на сумму 20,7 млн рублей.

«Энергосбыт Волга» напоминает, для своевременной оплаты счетов за электроэнергию предприятия Владимирской области могут воспользоваться личным кабинетом либо установить мобильное приложение «Личный кабинет юридических лиц». Также для оперативного и дистанционного взаимодействия с компанией реализована возможность подключения юридически значимого электронного документооборота

Новости партнеров
Поделиться…

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме

Архив новостей
08:53, 14.03.2025 0 комментариев
Иностранным гражданам на заметку / Общество

С 5 февраля в российском законодательстве действует миграционный режим высылки. Более подробно о новелле рассказывают сотрудники отдела по вопросам миграции ОМВД по Вязниковскому району.


08:37, 13.03.2025 0 комментариев
Родители должны заботиться о детях / Общество

Во вторник, 11 марта, состоялось очередное заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Вязниковского района. Встречу провёл заместитель главы райадминистрации по социальным вопросам, начальник управления физической культуры и спорта Александр Лазарев. Представители различных структур рассматривали персональные дела подростков и взрослых, ставших участниками какого-либо инцидента. По каждой ситуации были приняты решения, а при необходимости - и меры административного воздействия.


08:28, 13.03.2025 0 комментариев
Специалисты обсудили детали работы / Общество

Вязниковский район посетил председатель Избирательной комиссии Владимирской области Вадим Минаев. Так, 11 марта вместе с главой администрации Вязниковского района Игорем Зининым он встретился с местными коллегами. Диалог получился полезным и интересным. В центре внимания – широкий спектр вопросов. Вадим Александрович рассказал о новшествах законодательства. Нацелил коллег на дальнейшую конструктивную работу.


теги:
Архив блога
Поделитесь с друзьями
ВКонтактеОдноклассникиTwitterМой МирLiveJournalGoogle PlusЯндекс