16+
Сообщить новость
Вязниковская общественно-политическая газета Основана в марте 1917 г.
08:30, 03.08.2021

В Перово будет трудиться фельдшер

/ Медицина

Хорошая новость для пациентов. Со 2 августа на работу в Перовский фельдшерско-акушерский пункт выходит фельдшер. В последнее время своего медработника здесь не было. Теперь же местные жители вновь будут получать качественную медицинскую помощь.
Как рассказала «Маяку» главный врач Вязниковской районной больницы Светлана Максимова, новый фельдшер трудоустроена по программе привлечения молодых специалистов. И это результат комплексной работы, проводимой больницей. Ранее к труду приступили медицинские работники в деревнях Бурино и Галкино – также по программе привлечения кадров, которая предполагает компенсационные выплаты в качестве меры поддержки.

теги:

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме

Архив новостей
09:47, 23.04.2024 0 комментариев
ФАП на колёсах ездит по деревням / Медицина

Передвижной фельдшерско-акушерский пункт Вязниковской районной больницы продолжает курсировать по территории нашего края.


08:54, 16.04.2024 0 комментариев
Диспансеризация – вклад в здоровье / Медицина

Профилактика важна и нужна. Особенно, если речь идёт о здоровье. Руководство Вязниковской районной больницы напоминает, что жители могут ежедневно по будням пройти бесплатную диспансеризацию в поликлинике №1. Для этого предназначен кабинет №103. Он работает с 9 до 16 часов. При себе пациентам необходимо иметь паспорт, полис и СНИЛС.


08:34, 26.03.2024 0 комментариев
Врачи осмотрят юных пациентов / Медицина

Вязниковские медики системно проводят профилактические осмотры несовершеннолетних пациентов.


Архив блога