16+
Сообщить новость
Вязниковская общественно-политическая газета Основана в марте 1917 г.
08:40, 10.08.2021

Вязниковскую сударыню выберут вновь

/ Общество

В сентябре в рамках перенесённого Дня города организаторы торжеств планируют вновь провести конкурс «Вязниковская сударыня».

Это творческое состязание традиционно нацелено на сохранение, популяризацию лучших семейных и культурных традиций, преемственность поколений, показ красоты русской женщины, богатства ее внутреннего мира и, конечно, разнообразия талантов.
— В конкурсе на соискание звания могут участвовать жительницы города и района, обладающие культурой общения и творческими способностями, владеющие одним из многих видов женского рукоделия, кулинарии, занимающиеся в свободное время интересным увлечением, — рассказывают организаторы.

Претенденток на звание Вязниковской сударыни ждут на сцене несколько этапов: дефиле «Модный приговор», визитная карточка под названием «Пока все дома», викторина «Устами младенца». Участницам предстоит ярко, остроумно и творчески представить свое кулинарное творение – блюдо, продукты для которого удалось приобрести на сумму до 200 рублей. Предусмотрены программой и другие сюрпризы, а также – безусловно – «Минута славы», во время которой конкурсанткам надо представить самый выдающийся свой талант. Во время шоу жюри будет обращать внимание на обаяние участниц, разнообразие их увлечений, мастерство, остроумие, оригинальность и другие критерии.

Остаётся добавить, что желающим поучаствовать в конкурсе необходимо прислать заявку установленного образца на адрес электронной почты vyazn-culture@mail.ru или по адресу: город Вязники, улица Комсомольская, дом 4а, кабинет № 37 до 25 августа 2021 года. В этот же день каждая конкурсантка представляет предварительную программу своего выступления. Дополнительную информацию можно получить по телефонам 2-67-75, 2-51-39.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме

Архив новостей
10:02, 25.04.2024 0 комментариев
Защитники получают электронные удостоверения / Общество

Во главе угла – социальная поддержка. Сегодня участники специальной военной операции, бьющиеся за мир и интересы страны, получают удостоверение ветерана боевых действий, а вместе с ним и ряд преференций. При этом существуют два варианта: бумажный документ или его электронный аналог.


09:44, 25.04.2024 0 комментариев
Светлана Зудилова: «Работа на производстве помогает развиваться» / Общество

За успехами любого производства стоят люди. Специалисты, которые трудятся грамотно, ответственно, с абсолютной самоотдачей. В полной мере так можно сказать о кладовщике Вязниковского хлебокомбината Светлане Зудиловой. На предприятии она работает всего пару лет, но уже успела влюбиться в хлебопекарное дело.


08:45, 25.04.2024 0 комментариев
Мы едины и непобедимы / Общество

Делегация Вязниковского района 20 апреля побывала с рабочей поездкой на территории Воронежской области. Земляки посетили одну из воинских частей, пообщались с защитниками из нашего района, которые здесь находятся, и привезли в подразделение груз дополнительной помощи.


Архив блога