16+
Сообщить новость
Вязниковская общественно-политическая газета Основана в марте 1917 г.
15:00, 24.08.2021

Рейды ради здоровья

/ Общество

В четверг, 19 августа, в Вязниках прошёл рейд по соблюдению масочного режима.

Сотрудники полиции, органов местного самоуправления и управления ГО и ЧС посетили несколько магазинов федеральных сетей в микрорайоне Север. Они напомнили горожанам о необходимости соблюдать противоэпидемические правила. Это не только требование закона, но и ещё одна преграда на пути коронавируса. Не случайно о необходимости использовать маски в автобусах и торговых точках вновь и вновь говорят врачи.
На нарушителей санитарных норм, вызванных всемирной пандемией COVID-19, специалисты составили административные протоколы. Судебное разбирательство теперь ждёт должностных лиц – сотрудников магазинов, которые работали в залах без средств защиты. Как пояснили специалисты, в связи с не самой простой ситуацией по заболеваемости проверки будут продолжены. Затрагивают они и вязниковский общественный транспорт. Словом, помните о мерах безопасности, берегите себя и будьте здоровы!

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме

Архив новостей
08:34, 23.04.2024 0 комментариев
Земляки поддерживают защитников / Общество

В субботу, 20 апреля, делегация под руководством главы администрации Вязниковского района, секретаря местного отделения, члена Генерального совета партии «Единая Россия» Игоря Зинина побывала с рабочей поездкой в воинской части на территории Воронежской области.


09:47, 18.04.2024 0 комментариев
Важно оградить подростков от беды / Общество

В вязниковском клубе «Тимуровец» 16 апреля прошла интересная встреча «Твой выбор», посвящённая профилактике правонарушений в подростковой среде.


09:36, 18.04.2024 0 комментариев
Человек взвешенных решений / Общество

День ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск МВД России наша страна традиционно отмечает 17 апреля. Опытные стражи порядка посвятили себя защите людей и закона. Их профессионализм, умения, нравственные принципы - достойный пример для молодого поколения и действующих сотрудников. За каждым ветераном стоит история жизни, неразрывно связанная со службой в правоохранительных органах. Не стал исключением и герой этой публикации – Вячеслав Васильевич Ефремов.


Архив блога