16+
Сообщить новость
Вязниковская общественно-политическая газета Основана в марте 1917 г.
08:48, 14.09.2021

Велопробег по-вязниковски

/ Спорт

День города местная молодёжь и любители здорового образа жизни отметили ещё и велосипедным пробегом.

Пройдя инструктаж по мерам безопасности и украсив средства передвижения флагами, участники праздничной акции стартовали со смотровой площадки в микрорайоне Толмачёво. Дальше маршрут пролегал по улицам Горького и Красное Шоссе, где недавно был уложен новый асфальт. Финишировали ребята на Соборной площади — там как раз шла подготовка к основной торжественной программе.
— Я была рада вместе с подругой проехаться по городским улицам. Об акции узнали в подростково-молодежном клубе «Тимуровец», пришли на неё с удовольствием и получили массу положительных эмоций, — призналась одна из участниц велопробега Анна Горбунова.
Велосипедисты решили и впредь устраивать подобные заезды. В конце концов, всё больше людей в Вязниковском районе приобщаются к здоровому образу жизни.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме

Архив новостей
08:45, 11.04.2024 0 комментариев
Сборная района сформирована / Спорт

Своё мастерство показали юные каратисты. В воскресенье, 7 апреля, в спортивном зале «Спутника» спортивно-оздоровительный комплекс «Чемпион» провёл соревнования по киокусинкай в дисциплине «кёкусин-ката, кекусин-ката-группа». В них участвовали ребята в возрасте 8-9, 10-11, 12-13 и 14-15 лет. Все они сегодня занимаются под руководством тренера Аркадия Борисовича Майорова.


10:04, 4.04.2024 0 комментариев
Чемпионат завершился яркими матчами / Спорт

Состоялись решающие поединки чемпионата Вязниковского района по мини-футболу.


Архив блога