Вязниковская общественно-политическая газета Основана в марте 1917 г.
08:46, 07.10.2021

Вязниковцы — в числе победителей

/ Спорт

На минувшей неделе Вязники приняли большие региональные соревнования по рукопашному бою. 3 октября в спортивно-оздоровительном комплексе «Чемпион» собрались спортсмены из разных территорий Владимирской области. Всего – около 90 человек.

Свои силы на коврах пробовали юноши и девушки в возрасте от 12 до 17 лет, юниоры, а также мужчины и женщины. И, как говорится, было за что бороться, поскольку по результатам соревнований проходил отбор сильнейших для участия в чемпионате и первенстве Центрального федерального округа.
Тем приятнее, что хорошо выступили на турнире вязниковцы. Наш край представляли 16 спортсменов. По итогам состязаний 14 из них стали призёрами в своих возрастных и весовых категориях. А Даниил Рогожин, Ярослав Егоров (тренер Ю.А. Балезин) и Макар Аганичев (тренер А. В. Аганичев) заняли первые места! Поздравляем!