16+
Сообщить новость
Вязниковская общественно-политическая газета Основана в марте 1917 г.
09:34, 14.10.2021

Дети читали прозу

/ Акция

Активно и интересно прошёл в вязниковских библиотеках Всемирный день чтения, который наша страна отметила 9 октября. Это событие неизменно привлекает внимание взрослых и детей к классической литературе и новинкам издательского рынка, помогает каждому читателю найти свою книгу. А может быть, просто вновь открыть для себя богатства, которые дарит нам чтение.
Акции и встречи, организованные работниками библиотек в связи с праздником, собрали людей разных возрастов. Юные вязниковцы, к примеру, присоединились к большому марафону и выразительно читали стихи – ролики потом были размещены в интернете. В информационно-правовом библиотечном центре «Интеллект» ребята познакомились с творчеством известных авторов – Бориса Заходера, Эдуарда Успенского, Агнии Барто, Михаила Яснова и многих других. С удовольствием посмотрели мультфильмы, снятые по стихотворениям. Не удивительно, что и уходили школьники из библиотеки, прихватив интересные книжки. Наверняка будут читать вместе с родителями.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме

Архив новостей
08:45, 12.03.2024 0 комментариев
На выборы президента приходим #всейсемьей / Акция

Совсем скоро, 15-17 марта, пройдут очередные выборы президента России. На территории нашего района будут действовать 69 избирательных участков. Вязниковцы могут прийти в места для голосования вместе со своими родными и близкими, а затем принять участие в розыгрыше более 100 тысяч призов. Это стало очередным заданием большого семейного проекта «Всей семьей», инициированного к Году семьи общественной организацией «Я помогаю детям». Проект поддержан федеральными партнерами, в том числе компанией NetPrint.


11:02, 5.03.2024 0 комментариев
На участок – всей семьёй / Акция

Вязниковцы могут стать участниками акции «Всей семьёй - на выборы!».


теги:
08:58, 29.02.2024 0 комментариев
За парты снова сядут взрослые / Акция

…Для того, чтобы написать Единый государственный экзамен по истории и поддержать будущих выпускников.


Архив блога