16+
Сообщить новость
Вязниковская общественно-политическая газета Основана в марте 1917 г.
09:37, 19.10.2021

Музыкальная феерия на Трудовой горе

/ Культура

Благоустроенные пространства в Вязниках постепенно становятся новыми точками притяжения. К примеру, в субботу живая музыка звучала на смотровой площадке Трудовой горы.

Импровизированный концерт для горожан устроили руководитель вязниковского духового оркестра, саксофонист Дмитрий Краснов и музыкант Олег Климкович. Мелодии буквально летели по окрестностям, создавая неповторимую атмосферу.
В разговоре с корреспондентом «Маяка» музыканты дали понять, что подобные акции будут продолжены, ведь это по-своему интересно и горожанам, и самим артистам. Ну а 31 октября муниципальный духовой оркестр представит публике новую программу «Осенняя рапсодия». Классику, джаз, эстрадные композиции можно будет услышать в Городском центре культуры и отдыха «Спутник». На сцену вместе с музыкантами выйдут Вера Аввакумова, Михаил Латышев, Людмила Швец и другие известные вязниковские исполнители. Без сомнения, концерт, как и в прошлые годы, станет прекрасным подарком для ценителей музыки.

Новости партнеров

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме

Архив новостей
09:59, 13.03.2025 0 комментариев
Пенсионерам интересен социальный туризм / Культура

Активисты вязниковского отделения общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России» открыли новый туристический сезон. На этот раз маршрут пролегал по Вязниковскому району.


08:32, 11.03.2025 0 комментариев
Мелодии весны - для милых дам / Культура

Замечательный концерт, посвящённый Международному женскому дню, по традиции подготовили юные артисты Вязниковского района. Праздник прошёл 7 марта в Городском центре культуры и отдыха «Спутник».


08:28, 6.03.2025 0 комментариев
Вязниковцы встречали весну / Культура

Традиционно ярко и весело вязниковцы проводили зиму во время Широкой Масленицы.


теги:
Архив блога