16+
Сообщить новость
Вязниковская общественно-политическая газета Основана в марте 1917 г.
08:55, 26.10.2021

Добро в действии

/ Проекты

Руководитель регионального штаба «Молодой Гвардии» «Единой России» выиграл грант на реализацию проекта «Региональный фестиваль молодых семей «Добро в действии».

Проект направлен на поддержку семейных ценностей в нашем обществе.
Всего в нём принимали участие 315 молодых семей из 21 муниципального образования Владимирской области. Фестиваль проходил в три этапа. Прежде всего, все семьи должны были опубликовать посты с добрыми делами в социальных сетях. Затем участники, прошедшие во второй этап, снимали социальный ролик. В финал вышли 15 семей. В качестве приза они получили экскурсионно-развлекательную поездку в Муром. И как следствие – массу положительных эмоций.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме

Архив новостей
09:22, 16.04.2024 0 комментариев
На одном дыхании / Мир искусства

Поскольку 2024-й был объявлен Президентом России Владимиром Путиным Годом семьи, то и отчетный концерт ДШИ им. Л.И. Ошанина состоялся под девизом «Крепкая семья – крепкая Россия». Он прошел на едином дыхании и оставил самые теплые и светлые воспоминания у зрителей.


теги:
08:53, 11.04.2024 0 комментариев
Прививка минимизирует риски / Здоровье. Как его сберечь

В нашей области увеличилось число случаев заболевания корью – как и в целом по стране. Это острое инфекционное вирусное заболевание, причём – с высоким уровнем заразности. О симптомах, лечении и мерах профилактики, которые помогут сберечь здоровье, читателям «Маяка» рассказывает руководитель территориального отдела управления Роспотребнадзора по Владимирской области в Вязниковском и Гороховецком районах Галина Шорина.


Архив блога