16+
Вязниковская общественно-политическая газета Основана в марте 1917 г.
08:30, 02.11.2021

Перепись затрагивает каждого

/ Общество

Более 44 тысяч жителей Вязниковского района уже приняли участие во Всероссийской переписи населения. Она проходит в нашей стране с 15 октября по 14 ноября.
У тех, кто ещё не успел поучаствовать в знаковом исследовании, есть возможность сделать это несколькими способами. Во-первых, встретив переписчика у себя дома. Во-вторых, можно самому прийти на стационарный участок – например, в вязниковский МФЦ. Там работает переписной персонал, который поможет заполнить анкету. Пожалуй, одной из самых удобных форм стало участие в переписи через портал «Госуслуги». Выбрав этот вариант, можно не контактировать с незнакомыми людьми, да и ответы на вопросы отнимают немного времени. Обратите внимание: «переписаться» через портал государственных услуг можно будет вплоть до 8 ноября.

Новости по теме

Архив новостей
10:16, 19.02.2026 0 комментариев
ЖЕНЩИНЫ ЭТИ – ГОРДОСТЬ РОССИИ! / Общество

Мы много пишем о помощи вязниковцев фронту. Тем не менее каждая такая встреча дарит незабываемые эмоции, вызывает безмерное уважение и огромную гордость за каждого из земляков.


09:47, 19.02.2026 0 комментариев
НОВЫЕ НОМЕРА РЕГИОНА / Общество

Во Владимирской области введены номера для автомобилей с трёхзначным обозначением региона.


09:34, 19.02.2026 0 комментариев
ВЯЗНИКОВСКАЯ ДЕЛЕГАЦИЯ В КРЕМЛЕ / Общество

В Государственном Кремлёвском дворце 15 февраля состоялся памятный вечер, посвящённый 37-летию окончания выполнения боевых задач легендарной 40-й армией на территории Афганистана.


Архив блога
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности