16+
Сообщить новость
Вязниковская общественно-политическая газета Основана в марте 1917 г.
08:45, 09.11.2021

Осенние работы – на улице Пролетарской

/ Городская среда

Оживление можно было заметить в центре города на улице Пролетарской 4 ноября. Здесь трудились бригады городских служб. Ранее жители в социальных сетях обращали внимание на участки в этой точке города, по которым было ни пройти, ни проехать. Чтобы привести улицу в порядок, специалисты засыпали несколько особенно проблемных мест кирпичным боем. Ну а в праздничный день специализированная техника разравнивала на дороге щебёнку.
Как пояснил «Маяку» заместитель главы администрации Вязниковского района по городскому хозяйству Сергей Мальцев, это временные меры, которые можно реализовать сейчас, глубокой осенью. В дальнейшем Пролетарскую ждёт более основательный ремонт. Следим за развитием событий.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме

Архив новостей
16:34, 23.04.2024 0 комментариев
Диалог о благоустройстве / Городская среда

Вязниковцы продолжают прорабатывать концепцию благоустройства Соборной площади и соседних улиц в историческом ядре города.


теги:
09:40, 23.04.2024 0 комментариев
Бюджет – с профицитом / На заседании городского совета

Очередное заседание Совета народных депутатов города Вязники прошло 16 апреля. Депутаты рассмотрели ряд вопросов, связанных с финансовой и имущественной сферой.


08:44, 23.04.2024 0 комментариев
ЖИТЕЛИ УЧАСТВУЮТ В СУББОТНИКАХ / Городская среда

В Вязниковском районе продолжается череда субботников. Не стали исключением минувшие выходные. Земляки активно трудились в разных точках города.


Архив блога