16+
Сообщить новость
Вязниковская общественно-политическая газета Основана в марте 1917 г.
09:05, 11.11.2021

Ревность привела к трагедии

/ Происшествия

Мужчина, обвиняемый в причинении смерти знакомому, скоро предстанет перед судом в Вязниках. Расследование уголовного дела завершено, обвинительное заключение утвердила прокуратура.

Версия следствия такова. Вечером 9 августа 42-летний вязниковец выпивал дома у сожительницы вместе с приятелем. В какой-то момент его захлестнула ревность. Произошёл конфликт. Позднее хозяйка квартиры легла спать, а её сожитель ушел. Увы, этим дело не закончилось.

— Спустя несколько часов мужчина вернулся, но дверь оказалась заперта. В связи с этим по балконам он залез на 4 этаж и проник в квартиру через окно, — сообщает старший помощник руководителя СУ СКР по Владимирской области Мария Серова. — Увидев, что знакомый лежит на одном диване вместе с сожительницей мужчины, он нанес 60-летнему потерпевшему удары бутылкой, а также руками по голове и телу.

Избиение продолжалось довольно долго. Сначала – в комнате, потом – на лестничной клетке. От полученных травм потерпевший умер на месте происшествия. Как рассказала корреспонденту «Маяка» руководитель Вязниковского межрайонного следственного отдела СУ СКР по Владимирской области Жанна Певцова, по ходатайству правоохранителей подозреваемый был заключён под стражу. В дальнейшем он раскаялся и полностью признал вину в совершённом преступлении. Впереди – судебный процесс.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме

Архив новостей
09:42, 23.04.2024 0 комментариев
Автомобилисты используют «Госуслуги» / Безопасность

Сотрудники регистрационно-экзаменационного отдела ГИБДД ОМВД России по Вязниковскому району напоминают жителям о возможностях портала «Госуслуги».


08:20, 23.04.2024 0 комментариев
Половодье вышло на «плато» / Безопасность

Весеннее половодье проходит на территории Вязниковского района без эксцессов. Что называется, в штатном режиме.


09:38, 18.04.2024 0 комментариев
Ребята пообщались со спасателями / Безопасность

Воспитанники клуба «Юный спасатель», что успешно действует на базе Центра дополнительного образования для детей имени Героя России В.В. Селиверстова, посетили областной этап соревнований по пожарному кроссфиту. Состязания проходили во Владимире 11 апреля.


Архив блога