16+
Сообщить новость
Вязниковская общественно-политическая газета Основана в марте 1917 г.
08:45, 11.11.2021

Розыгрыш призов для тех, кто с прививкой

/ Спорт

Бонус – за здоровье. Жители Вязниковского района в возрасте 60+, сделавшие прививку от коронавируса, могут стать обладателями абонементов в спортивно-оздоровительный комплекс «Чемпион».

С инициативой поощрения людей, которые позаботились о собственной безопасности, выступили районная администрация и управление спорта и физической культуры.

Неважно, сделали вы прививку ранее или готовитесь к процедуре в ближайшие дни. Вплоть до 15 ноября жители города и района в возрасте старше 60 лет могут принести в СОК «Чемпион» сертификат с QR-кодом о вакцинации либо информацию с портала «Госуслуги» о получении первого компонента любой зарегистрированной в России вакцины. Заявки в спорткомплексе принимают администраторы бассейна.

Каждому участнику розыгрыша будет присвоен порядковый номер. Победителей организаторы определят с помощью генератора случайных чисел. Получив абонементы, люди старшего поколения смогут укрепить здоровье в «Чемпионе». Для них будут доступны бассейн и тренажёрный зал.
Спортивно-оздоровительный комплекс «Чемпион» расположен в Вязниках по адресу улица Владимирская, дом № 8а. Телефон для справок и уточнения информации о розыгрыше — 3-50-63.
— Вакцинация бесплатными и надёжными препаратами, прошедшими все стадии исследований, остаётся главным способом борьбы с коронавирусной инфекцией, — отмечает заместитель главы администрации Вязниковского района по социальным вопросам, начальник управления физической культуры и спорта Александр Лазарев. – Важно как можно быстрее сделать прививку – благо в районе работают четыре стационарных и один передвижной пункт вакцинации. Активная иммунизация позволит создать коллективный иммунитет, о важности которого регулярно рассказывают доктора. Только так, все вместе, мы сможем выйти из ограничений пандемии. Возможность получить абонементы на посещение спорткомплекса – это бонус для тех, кто осознанно относится к вакцинации от COVID-19 и собственному здоровью.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме

Архив новостей
09:13, 25.04.2024 0 комментариев
Успех на высоком уровне / Спорт

Воспитанница Никологорской средней школы имени Н.И. Прошенкова Екатерина Севцова вновь стала призёром Всероссийской олимпиады по физической культуре.


08:55, 25.04.2024 0 комментариев
Каратисты показали класс / Спорт

Спорт – норма жизни. Вязниковский край принял ещё одни престижные соревнования. На базе спортивно-оздоровительного комплекса «Чемпион» прошли Кубок Владимирской области по всестилевому каратэ и дополнительные состязания по этой дисциплине. В общей сложности в соревнованиях приняли участие более 200 человек. Они представляли Вязники, Владимир, Киржач, Ковров, Покров, Гусь-Хрустальный и другие города нашего региона.


08:33, 23.04.2024 0 комментариев
Вязниковцы показали мастерство и силу духа / Спорт

Жители Вязниковского края достойно представили малую родину на открытом чемпионате Евразии-2024 от Федерации русского жима. Престижные состязания проходили в Доброграде 13 апреля.


Архив блога