16+
Сообщить новость
Вязниковская общественно-политическая газета Основана в марте 1917 г.
09:33, 18.11.2021

Баскетбола много не бывает

/ Спорт

Нешуточные баскетбольные страсти кипели 13 ноября на площадке вязниковского спортивно–оздоровительного комплекса «Чемпион». Здесь проходили две игры областного чемпионата. Сначала на паркет вышли баскетболисты команд «Владимир» и «Собинка». Встреча завершилась победой жителей областного центра — 82:38.

Во втором поединке схлестнулись вязниковский «Ярополч» и «Легион» из Владимира. Наша команда на этот раз предстала без нескольких опытных игроков. Много времени на площадке проводила местная молодёжь. Практически в каждой четверти вязниковцы давали гостям бой, но в итоге владимирцы оказывались сильнее. Преимущество «Легиона» росло. Несколько раз в зале вспыхивали практически огненные эмоции, так что наблюдать за игрой было интересно. Однако итоговый счёт в пользу владимирцев, набравших практически вдвое больше очков, — 59:117.
Лучшей результативностью в составе «Ярополча» отметились Егор Мельников (22 очка), Дмитрий Фёдоров (11), Владислав Успенский (10). У Дмитрия Фёдорова и Александра Лебедева – по 6 подборов. Что и говорить, в таких играх закаляется характер молодых спортсменов. В том, что у наших ребят ещё будет возможность проявить себя, можно не сомневаться. Большинство игр чемпионата – впереди.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме

Архив новостей
09:13, 25.04.2024 0 комментариев
Успех на высоком уровне / Спорт

Воспитанница Никологорской средней школы имени Н.И. Прошенкова Екатерина Севцова вновь стала призёром Всероссийской олимпиады по физической культуре.


08:55, 25.04.2024 0 комментариев
Каратисты показали класс / Спорт

Спорт – норма жизни. Вязниковский край принял ещё одни престижные соревнования. На базе спортивно-оздоровительного комплекса «Чемпион» прошли Кубок Владимирской области по всестилевому каратэ и дополнительные состязания по этой дисциплине. В общей сложности в соревнованиях приняли участие более 200 человек. Они представляли Вязники, Владимир, Киржач, Ковров, Покров, Гусь-Хрустальный и другие города нашего региона.


08:33, 23.04.2024 0 комментариев
Вязниковцы показали мастерство и силу духа / Спорт

Жители Вязниковского края достойно представили малую родину на открытом чемпионате Евразии-2024 от Федерации русского жима. Престижные состязания проходили в Доброграде 13 апреля.


Архив блога