16+
Сообщить новость
Вязниковская общественно-политическая газета Основана в марте 1917 г.
09:58, 07.12.2021

ПОДДЕРЖИМ МОЛОДЫХ ВЯЗНИКОВЦЕВ!

/ Городская среда

Инициатива нашей молодёжи участвует в федеральном конкурсе. Ребятам нужна поддержка земляков.

Как мы уже рассказывали, в 2020-м воспитанники подростково-молодёжного клуба «Тимуровец» и волонтёры обустроили спортивное пространство в микрорайоне Дечинский. Расчистили пустующий овраг, скосили траву, выровняли грунт. Благодаря общим усилиям и поддержке администрации Вязниковского района здесь появились поле для мини-футбола, волейбольная зона. Плюс — комфортная металлическая лестница для спуска в новое место притяжения. Теперь на площадке любят отдыхать жители разных возрастов. Инициаторы готовятся к дальнейшему развитию пространства. Ну а реализованный проект теперь может войти в Атлас лучших практик соучастия и вовлечения жителей. Не секрет, что этому аспекту в последние годы уделяется самое пристальное внимание. Главная ценность любого города — его жители. Поэтому трансформация населённых пунктов, создание новых комфортных условий должны проходить при непосредственном участии горожан. Тогда удаётся воплотить в жизнь больше хороших задумок. Что и говорить, у молодых вязниковцев получилось именно так.

Проголосовать за местный проект можно вплоть до 17 декабря на портале «100 городских лидеров» по ссылке — https://100gorodov.ru/improject-7894/ideas/7931.

Чтобы сделать выбор, необходимо зарегистрироваться или авторизоваться. А затем кликнуть по кнопке «Нравится» под записью о вязниковской практике. Процесс занимает буквально пару минут. Как говорится, большинству пользователей интернета несложно, а молодым вязниковцам будет приятно. Удачи, ребята!

 

теги:

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме

Архив новостей
16:34, 23.04.2024 0 комментариев
Диалог о благоустройстве / Городская среда

Вязниковцы продолжают прорабатывать концепцию благоустройства Соборной площади и соседних улиц в историческом ядре города.


теги:
09:40, 23.04.2024 0 комментариев
Бюджет – с профицитом / На заседании городского совета

Очередное заседание Совета народных депутатов города Вязники прошло 16 апреля. Депутаты рассмотрели ряд вопросов, связанных с финансовой и имущественной сферой.


08:44, 23.04.2024 0 комментариев
ЖИТЕЛИ УЧАСТВУЮТ В СУББОТНИКАХ / Городская среда

В Вязниковском районе продолжается череда субботников. Не стали исключением минувшие выходные. Земляки активно трудились в разных точках города.


Архив блога