16+
Сообщить новость
Вязниковская общественно-политическая газета Основана в марте 1917 г.
08:30, 14.12.2021

Современнее, ярче, заметнее

/ Городская среда
Новые светофорные объекты появились в нескольких точках Вязниковского района на федеральной трассе М-7 «Волга». Например, в районе улицы Железнодорожной и в Чудиново. По сути, это дополнительная подсветка в виде светодиодных лент, размещённых на конструкциях. Такими, как правило, оборудуют светофоры в точках, где чаще происходят дорожно-транспортные происшествия. Яркие ленты привлекают внимание водителей издалека, и даже при осадках и тумане человек за рулём хорошо видит сигнал светофора. Будем надеяться, новация поможет сделать автомобильное движение на автодороге более безопасным.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме

Архив новостей
16:34, 23.04.2024 0 комментариев
Диалог о благоустройстве / Городская среда

Вязниковцы продолжают прорабатывать концепцию благоустройства Соборной площади и соседних улиц в историческом ядре города.


теги:
09:40, 23.04.2024 0 комментариев
Бюджет – с профицитом / На заседании городского совета

Очередное заседание Совета народных депутатов города Вязники прошло 16 апреля. Депутаты рассмотрели ряд вопросов, связанных с финансовой и имущественной сферой.


08:44, 23.04.2024 0 комментариев
ЖИТЕЛИ УЧАСТВУЮТ В СУББОТНИКАХ / Городская среда

В Вязниковском районе продолжается череда субботников. Не стали исключением минувшие выходные. Земляки активно трудились в разных точках города.


Архив блога