16+
Сообщить новость
Вязниковская общественно-политическая газета Основана в марте 1917 г.
08:53, 16.12.2021

Вакцинация от коронавируса: теперь и в «Сбербанке»

/ Медицина

Медики Вязниковского района делают землякам прививки от COVID-19 в ежедневном режиме. По расширенному расписанию работают пункты вакцинации в городской поликлинике № 1, а также в аналогичных учреждениях Нововязников, Мстёры, Никологор. Помимо этого, иммунизацию проводят специалисты сети фельдшерско-акушерских пунктов.

14 декабря стало последним днём работы прививочного кабинета на рынке «Ярмарка» вязниковского микрорайона Север. Однако жителям города и района по-прежнему не обязательно приходить в поликлинику, чтобы вакцинироваться.
— В дополнение к стационарным кабинетам вакцинации от COVID-19 в поликлиниках действует временный пункт в «Сбербанке». Он расположен в отделении по адресу: улица Ленина, д. 10, — рассказала «Маяку» главный врач Вязниковской районной больницы Светлана Максимова. – Мы стараемся, чтобы иммунизация от опасной инфекции была максимально доступна для людей, сделавших осознанный верный выбор. Пациенту не требуется предварительная запись, чтобы получить здесь прививку. Осмотр и процедуру выполнят прошедшие специальное обучение медики.
С понедельника по пятницу временный прививочный пункт работает с 11 до 16 часов. Суббота и воскресенье — выходные дни. Остаётся добавить, что по данным из федерального регистра на 14 декабря, вакцинацию против коронавируса прошли более 26 тысяч жителей Вязниковского края.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме

Архив новостей
09:47, 23.04.2024 0 комментариев
ФАП на колёсах ездит по деревням / Медицина

Передвижной фельдшерско-акушерский пункт Вязниковской районной больницы продолжает курсировать по территории нашего края.


08:54, 16.04.2024 0 комментариев
Диспансеризация – вклад в здоровье / Медицина

Профилактика важна и нужна. Особенно, если речь идёт о здоровье. Руководство Вязниковской районной больницы напоминает, что жители могут ежедневно по будням пройти бесплатную диспансеризацию в поликлинике №1. Для этого предназначен кабинет №103. Он работает с 9 до 16 часов. При себе пациентам необходимо иметь паспорт, полис и СНИЛС.


08:34, 26.03.2024 0 комментариев
Врачи осмотрят юных пациентов / Медицина

Вязниковские медики системно проводят профилактические осмотры несовершеннолетних пациентов.


Архив блога