16+
Сообщить новость
Вязниковская общественно-политическая газета Основана в марте 1917 г.
09:00, 16.12.2021

Сообщить о нерасчищенных улицах можно дежурному

/ Городская среда

Единая дежурно-диспетчерская служба Вязниковского района продолжает действовать в ежедневном режиме. Сюда поступают звонки о различных городских проблемах, инцидентах, связанных с жилищно-коммунальным хозяйством, дорожным движением и другими направлениями. Также любой житель может сообщить по телефону 2-13-57 информацию о нерасчищенных дорогах, проблемах с уличным освещением или отоплением в той или иной точке нашего края. Экстренные вызовы принимаются по номеру 112.
— Диспетчер оперативно передаст вашу проблему в соответствующую инстанцию для ее решения, — рассказывает заместитель главы администрации Вязниковского района по городскому хозяйству Сергей Мальцев. — Получив сигнал, бригады коммунальных и экстренных служб, представители органов местного самоуправления будут тщательно разбираться с каждой конкретной ситуацией. Более того, пока вопрос не решился, на карте остаётся условная «красная точка» для дополнительного контроля.
Нынешняя зима проходит относительно спокойно, но без сложных ситуаций, как известно, не обходится. Ремонтники стараются быстро устранять возникающие неполадки. На улицах города работает техника подрядной организации, по условиям контракта отвечающей за содержание улично-дорожной сети. Специалисты мусоровывозящей компании и служб администрации стремятся оперативно расчищать от снега площадки для контейнеров. В местах отдыха – парках, скверах, на смотровых площадках и рядом с арт-объектами – трудятся сотрудники управления районного хозяйства. Наше издание следит за развитием событий.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме

Архив новостей
16:34, 23.04.2024 0 комментариев
Диалог о благоустройстве / Городская среда

Вязниковцы продолжают прорабатывать концепцию благоустройства Соборной площади и соседних улиц в историческом ядре города.


теги:
09:40, 23.04.2024 0 комментариев
Бюджет – с профицитом / На заседании городского совета

Очередное заседание Совета народных депутатов города Вязники прошло 16 апреля. Депутаты рассмотрели ряд вопросов, связанных с финансовой и имущественной сферой.


08:44, 23.04.2024 0 комментариев
ЖИТЕЛИ УЧАСТВУЮТ В СУББОТНИКАХ / Городская среда

В Вязниковском районе продолжается череда субботников. Не стали исключением минувшие выходные. Земляки активно трудились в разных точках города.


Архив блога