16+
Сообщить новость
Вязниковская общественно-политическая газета Основана в марте 1917 г.
09:29, 23.12.2021

Атмосфера сказки своими руками

/ Городская среда

Гирлянды, снежинки, ёлочки и иллюминация. Комиссия традиционного конкурса «Новогодняя мозаика» приступила к работе.

В этом году праздничное творческое состязание впервые проводится на территории всего района. Так что специалисты объезжают населённые пункты муниципальных образований, оценивая, какое новогоднее убранство на своих объектах создали предприятия, организации торговли, общепита и бытового обслуживания.
Новогоднюю атмосферу комиссии предстоит оценивать в баллах. Особое внимание организаторы конкурса обращают на подсветку зданий и деревьев, оформление входной группы, помещений, витрин. Приветствуется наличие фирменной одежды с новогодней атрибутикой у сотрудников. Также можно получить бонус за ценники, оформленные в праздничной тематике, новогодние распродажи, благотворительные акции, костюмированных сказочных персонажей в залах… И это только часть аспектов.
Под занавес 2021-го будут названы победители «Новогодней мозаики» — среди сетевых и несетевых организаций. Лауреаты смотра-конкурса получат соответствующие дипломы и ценные призы. В качестве оценки трудов и предновогоднего полёта фантазии.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме

Архив новостей
16:34, 23.04.2024 0 комментариев
Диалог о благоустройстве / Городская среда

Вязниковцы продолжают прорабатывать концепцию благоустройства Соборной площади и соседних улиц в историческом ядре города.


теги:
09:40, 23.04.2024 0 комментариев
Бюджет – с профицитом / На заседании городского совета

Очередное заседание Совета народных депутатов города Вязники прошло 16 апреля. Депутаты рассмотрели ряд вопросов, связанных с финансовой и имущественной сферой.


08:44, 23.04.2024 0 комментариев
ЖИТЕЛИ УЧАСТВУЮТ В СУББОТНИКАХ / Городская среда

В Вязниковском районе продолжается череда субботников. Не стали исключением минувшие выходные. Земляки активно трудились в разных точках города.


Архив блога