16+
Сообщить новость
Вязниковская общественно-политическая газета Основана в марте 1917 г.
09:37, 10.01.2022

Какие приборы чаще всего заказывали в 2021 году?

/ Без рубрики

Новый год не за горами, следовательно, можно подводить некоторые итоги потребительского спроса в 2021 году. Сегодня речь пойдет о приборах медицинского и гигиенического назначения.  И, помимо прочего, хочется рассмотреть те изделия, на которые резко увеличился спрос в проходящем году.

Те, кто пробуют ирригаторы, советуют их другим

Одними из лидеров 2021 таких приборов стал ирригатор для полости рта. Его продажи резко возросли благодаря «сарафанному радио». Так, большинство людей, которые покупали ирригатор, действовали по совету друзей или знакомых.

Если кто-то еще не знаком с данным прибором, то вот основные сведения о нем. Ирригатор – это эффективное устройство для гигиены полости рта.  Ирригатор позволяет очищать с помощью импульсной подачи напора воды:

  • поверхность зубов;
  • пространства между ними;
  • труднодоступные места при ношении брекетов и вставных систем;
  • щеки и язык.

Существуют стационарные модели – они имеют большие габариты, и такими приборами удобно пользоваться в домашних условиях. Есть также портативные ирригаторы, которые более удобны для поездок, командировок и даже используются во время перерыва на работы при необходимости.

В чем преимущества ирригаторов?

Ирригаторы способны:

  • тщательно очищает поверхность зубов при этом не портят эмаль;
  • устраняют загрязнения и бактерии из любы труднодоступных мест;
  • массирует десны, укрепляет их, уменьшает их кровоточивость, выступает хорошей профилактикой различных их заболеваний;
  • подходит для ухода за брекетами, коронками, имплантами;
  • подходят взрослым, детям (при выставлении специального режима), людям с чувствительными деснами.

Какие модели были наиболее популярными в 2021 году?

Согласно данным сайта МедПокупки, наиболее популярными моделями года стали стационарны ирригатор СИ ЭС МЕДИКА AquaPulsar с пятью сменными насадками и компактный переносной ирригатор B.WELL WI-911, который подходит взрослым и детям.

Наиболее качественный метод лечения заболеваний органов дыхания

Еще одним популярным прибором уходящего года стал ингалятор небулайзер https://medpokupki.ru/ingalyatory-nebulayzery/.  Небулайзер помогает превратить жидкие лекарства в мелкодисперсный аэрозоль, который, с помощью вдоха, легко проникает в самые отдаленные части органов дыхания. При этом воздействует на очаг воспаления, а отсутствие нагревания лекарства не влияет на его структуру.

В чем преимущества применения ингаляторов небулайзеров?

Преимуществ много:

  1. Можно использовать для любого возраста (в том числе, для детей). Детские модели даже выполнены соотвественно: Ergopower ER-403 – пингвин; Ergopower ER-404 – божья коровка; AMRUS AMNB-503 – машинка и пр.
  2. Применим для введения специальных лечебных средств, антибиотиков и гормонов. Помогает проводить терапию при хронических серьезных заболеваниях, таких как бронхиальная астма.
  3. Подходит для эффективного лечения верхнего, среднего и нижнего отдела дыхательных путей.

Так же небулайзеры отлично зарекомендовали себя во время лечения и восстановления после COVID-19. Но, любую терапию необходимо проводить исключительно после консультации с вашим врачом.

На правах рекламы.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме

Архив новостей
08:26, 11.04.2024 0 комментариев
СЛУЖБЫ РАБОТАЮТ В УСИЛЕННОМ РЕЖИМЕ / Без рубрики

Во вторник, 9 апреля, в Вязниковском районе прошла областная комплексная проверка, посвящённая работе во время традиционного весеннего половодья. На Соборной площади города состоялся смотр сил и средств.


08:44, 2.04.2024 0 комментариев
СТУДЕНТЫ БУДУТ И УЧИТЬСЯ, И РАБОТАТЬ / Без рубрики

В Вязниковском районе открыт новый учебно-производственный комплекс. Теперь на базе Никологорского аграрно-промышленного колледжа действует ветеринарная клиника «Мягкие лапки». Всё для того, чтобы студенты трудились и оттачивали навыки, а земляки получали качественные услуги.


15:05, 11.01.2024 0 комментариев
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ВЯЗНИКОВСКИЙ РАЙОН ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ П О С Т А Н О В Л Е Н И Е 29.12.2023 № 1669 / Без рубрики

О внесении изменения в приложение к постановлению администрации района от 12.10.2020 № 1000


теги:
Архив блога