16+
Сообщить новость
Вязниковская общественно-политическая газета Основана в марте 1917 г.
09:15, 13.01.2022

Радость с доставкой на дом

/ Общество

Предпраздничные дни — волшебное время, когда сбываются мечты. Новогоднее настроение многим ребятишкам дарит федеральный проект «Елка желаний».

Так, 30 декабря желания двух юных вязниковцев исполнил глава районной администрации Игорь Зинин. Пятилетнему Саше он привёз современный конструктор «Лего дупло». 11-летняя Василиса получила в подарок от Деда Мороза коньки. Благо в микрорайоне Текмаш, где живёт девочка, каток — что надо.

Не обошлось и без сладких подарков для ребят. Сказать, что они были рады, значит не сказать ничего. Саша и Василиса признались, что верят в чудеса. Нынешний Новый год праздник доказал: они реальны!

Ну а депутат Государственной Думы РФ Игорь Игошин снял с «Елки желаний» шар с мечтой девочки из деревни Селище Вязниковского района. Катюше пять лет. Девочка растёт в многодетной семье, где всего шестеро ребят. Очень любит танцевать и поэтому написала письмо Деду Морозу, попросив в послании исполнить ее заветную мечту о современном танцевальном коврике, который подключается к интернету, воспроизводит музыкальное сопровождение и обучает детей различным движениям.

В канун новогоднего торжества помощник депутата по Вязниковскому району, почётный гражданин города Вязники Владимир Куликов передал юной жительнице сертификат на коврик и сладкие новогодние наборы для малышей из этой дружной семьи. Что и говорить, глаза Кати сияли.

 

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме

Архив новостей
10:02, 25.04.2024 0 комментариев
Защитники получают электронные удостоверения / Общество

Во главе угла – социальная поддержка. Сегодня участники специальной военной операции, бьющиеся за мир и интересы страны, получают удостоверение ветерана боевых действий, а вместе с ним и ряд преференций. При этом существуют два варианта: бумажный документ или его электронный аналог.


09:44, 25.04.2024 0 комментариев
Светлана Зудилова: «Работа на производстве помогает развиваться» / Общество

За успехами любого производства стоят люди. Специалисты, которые трудятся грамотно, ответственно, с абсолютной самоотдачей. В полной мере так можно сказать о кладовщике Вязниковского хлебокомбината Светлане Зудиловой. На предприятии она работает всего пару лет, но уже успела влюбиться в хлебопекарное дело.


08:45, 25.04.2024 0 комментариев
Мы едины и непобедимы / Общество

Делегация Вязниковского района 20 апреля побывала с рабочей поездкой на территории Воронежской области. Земляки посетили одну из воинских частей, пообщались с защитниками из нашего района, которые здесь находятся, и привезли в подразделение груз дополнительной помощи.


Архив блога