16+
Сообщить новость
Вязниковская общественно-политическая газета Основана в марте 1917 г.
10:35, 13.01.2022

13 января – День российской печати!

/ Общество

Уважаемые работники средств массовой информации, издательств
и типографий Владимирской области, ветераны отрасли!

Примите поздравление с вашим профессиональным праздником!
Современный мир − огромное информационное пространство. Областные и районные газеты, телевидение, радио, интернет-издания знакомят жителей региона с новостями, выражают общественное мнение, определяют настроение граждан, формируют нравственные ориентиры, прививают культурные традиции.
Этот нелёгкий труд требует не только литературного таланта, но и ежедневной самоотдачи, мастерства и объективности. Владимирских журналистов отличают оперативность в подаче информации, активная жизненная позиция, а о высоком уровне профессионализма свидетельствуют победы в престижных всероссийских конкурсах.
Мы дорожим партнёрскими отношениями с представителями журналистского цеха. Средства массовой информации помогают в реализации политики открытости власти, расширяют возможности эффективного диалога с населением области. Уверен, что вы и в дальнейшем не останетесь в стороне от решения социально значимых задач, ведь у нас одна цель − развитие региона и рост благосостояния его жителей.
Особые слова признания − ветеранам владимирской журналистики, на опыт и пример которых ориентируется местное медиасообщество.
Дорогие друзья! Желаю вам вдохновения, успешной реализации новых проектов, ярких творческих работ. Оставайтесь всегда интересными и востребованными. Больших вам тиражей, высоких рейтингов и новых свершений! Здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!
Врио губернатора области  А. Авдеев.

Уважаемые журналисты, работники и ветераны средств массовой информации!

С радостью поздравляем вас с главным для журналистского сообщества профессиональным праздником! Днём тех, кто достойно, интересно и профессионально рассказывает землякам об актуальных событиях в жизни территории.
Вы освещаете вопросы экономического, социокультурного, инфраструктурного развития Вязниковского района, пишете об успехах и проблемах, разбираетесь в сложных ситуациях. Благодаря вам аудитория находит ответы на актуальные вопросы, следит за реализацией многих проектов и новыми достижениями земляков. Ваш кропотливый и ответственный труд помогает органам местного самоуправления привлекать инвестиции, расширять общественный диалог, реагировать на запросы общества.
Сегодняшний день требует от работников СМИ многого: внедрения новых рубрик, способов подачи материалов, использования онлайн-форматов, в том числе в социальных сетях. Можно констатировать: вы достойно справляетесь с задачами, которые диктует время.
Спасибо за профессионализм, кропотливый подход к работе, самоотдачу. От души желаем вам новых творческих успехов, вдохновения, здоровья, счастья и добра! И пусть всё хорошее, что уже сделано, непременно приумножается.

А. МАКСИМОВ,
глава Вязниковского района, председатель Совета народных депутатов.
И. ЗИНИН,
глава администрации Вязниковского района, секретарь местного отделения партии «Единая Россия».

Уважаемые работники медиасферы Вязниковского района!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником! Современная журналистика – это летопись быстро меняющегося мира, и именно вы, журналисты, держите руку на его пульсе. Стараетесь оперативно, минута в минуту, в режиме онлайн сообщить о том, что происходит в мире, стране, регионе, отдельно взятом городе или деревне. Люди ждут вашу информацию, хотят быть в курсе событий, и вы оправдываете их ожидания, потому что это ваша профессия, ваш долг.
Желаю вам успехов, новых творческих проектов. И, конечно, всегда помнить, что сила – в правде, а слово – оружие. Благодарю ветеранов журналистики за верность нелёгкой профессии. Всем добра и благополучия!
С уважением, депутат Госдумы И. ИГОШИН.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме

Архив новостей
08:34, 23.04.2024 0 комментариев
Земляки поддерживают защитников / Общество

В субботу, 20 апреля, делегация под руководством главы администрации Вязниковского района, секретаря местного отделения, члена Генерального совета партии «Единая Россия» Игоря Зинина побывала с рабочей поездкой в воинской части на территории Воронежской области.


09:47, 18.04.2024 0 комментариев
Важно оградить подростков от беды / Общество

В вязниковском клубе «Тимуровец» 16 апреля прошла интересная встреча «Твой выбор», посвящённая профилактике правонарушений в подростковой среде.


09:36, 18.04.2024 0 комментариев
Человек взвешенных решений / Общество

День ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск МВД России наша страна традиционно отмечает 17 апреля. Опытные стражи порядка посвятили себя защите людей и закона. Их профессионализм, умения, нравственные принципы - достойный пример для молодого поколения и действующих сотрудников. За каждым ветераном стоит история жизни, неразрывно связанная со службой в правоохранительных органах. Не стал исключением и герой этой публикации – Вячеслав Васильевич Ефремов.


Архив блога