16+
Сообщить новость
Вязниковская общественно-политическая газета Основана в марте 1917 г.
10:41, 13.01.2022

Пловцы вернулись домой с наградами

/ Спорт

Вязниковские спортсмены достойно выступили на новогоднем турнире по плаванию в Коврове.

Всего в нём пробовали свои силы 211 участников из Владимира, Гусь-Хрустального, Мурома, Петушков и других городов. Наш край представила команда спортивно-оздоровительного комплекса «Чемпион» из 15 человек.
Каждый участник выступал в своей возрастной группе и имел возможность стартовать на одной дистанции. В итоге на счету вязниковцев – 4 призовых места.
Михаил Желландинов стал лучшим на дистанции 100 метров брассом. София Ядрышникова быстрее всех преодолела такое расстояние баттерфляем. Второе место на дистанции 100 метров на спине заняла Варвара Петрова. Ещё одно «серебро» у Анны Бабкиной, выбравшей комплексное плавание. Поздравляем!

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме

Архив новостей
09:13, 25.04.2024 0 комментариев
Успех на высоком уровне / Спорт

Воспитанница Никологорской средней школы имени Н.И. Прошенкова Екатерина Севцова вновь стала призёром Всероссийской олимпиады по физической культуре.


08:55, 25.04.2024 0 комментариев
Каратисты показали класс / Спорт

Спорт – норма жизни. Вязниковский край принял ещё одни престижные соревнования. На базе спортивно-оздоровительного комплекса «Чемпион» прошли Кубок Владимирской области по всестилевому каратэ и дополнительные состязания по этой дисциплине. В общей сложности в соревнованиях приняли участие более 200 человек. Они представляли Вязники, Владимир, Киржач, Ковров, Покров, Гусь-Хрустальный и другие города нашего региона.


08:33, 23.04.2024 0 комментариев
Вязниковцы показали мастерство и силу духа / Спорт

Жители Вязниковского края достойно представили малую родину на открытом чемпионате Евразии-2024 от Федерации русского жима. Престижные состязания проходили в Доброграде 13 апреля.


Архив блога