16+
Сообщить новость
Вязниковская общественно-политическая газета Основана в марте 1917 г.
10:33, 20.01.2022

Читаем с удовольствием

/ Общество

Вязниковский район вновь назван самым читающим в регионе. У нашего края лучшие во Владимирской области показатели по подписке на периодику через «Почту России». Таковы итоги анализа, проведённого специалистами ведомства.

По итогам последних кампаний читатели Вязниковского района оформили больше всего абонементов на газеты и журналы – в пересчёте на тысячу жителей. На втором месте рейтинга — Кольчугинский край, на третьем – Муромский. Всего жители региона-33 в 2021 году выписали на почте более 107 тысяч экземпляров периодики. Среди местных изданий особым спросом у подписчиков пользуются газеты «Маяк», «Новая жизнь», «Коммунар», «Муромский край», «Вестник Ополья». Из региональных СМИ читатели охотно выбирают «1000 советов», «Здоровый образ жизни — вестник «ЗОЖ»», «Моя прекрасная дача», «Аргументы и факты».

«Маяк» — единственное местное издание, которое распространяется по подписке через «Почту России» в Вязниках. Рейтинг ещё раз подтвердил, что земляки ценят наше средство массовой информации и с нетерпением ждут свежий выпуск. Большое спасибо за это всем вам, дорогие читатели. Напомним: подписаться на газету можно несколькими способами, в том числе непосредственно в редакции (улица Сергиевских, 30, телефон – 2-57-65) и точках продаж. Что касается «Почты России», то сегодня жители Владимирской области могут оформить подписку на любимое издание на один или несколько месяцев через почтальона на дому, в почтовом отделении, дистанционно из любой точки мира – на сайте https://podpiska.pochta.ru. Также в помощь читателям — мобильное приложение «Почты России».

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме

Архив новостей
10:02, 25.04.2024 0 комментариев
Защитники получают электронные удостоверения / Общество

Во главе угла – социальная поддержка. Сегодня участники специальной военной операции, бьющиеся за мир и интересы страны, получают удостоверение ветерана боевых действий, а вместе с ним и ряд преференций. При этом существуют два варианта: бумажный документ или его электронный аналог.


09:44, 25.04.2024 0 комментариев
Светлана Зудилова: «Работа на производстве помогает развиваться» / Общество

За успехами любого производства стоят люди. Специалисты, которые трудятся грамотно, ответственно, с абсолютной самоотдачей. В полной мере так можно сказать о кладовщике Вязниковского хлебокомбината Светлане Зудиловой. На предприятии она работает всего пару лет, но уже успела влюбиться в хлебопекарное дело.


08:45, 25.04.2024 0 комментариев
Мы едины и непобедимы / Общество

Делегация Вязниковского района 20 апреля побывала с рабочей поездкой на территории Воронежской области. Земляки посетили одну из воинских частей, пообщались с защитниками из нашего района, которые здесь находятся, и привезли в подразделение груз дополнительной помощи.


Архив блога