16+
Сообщить новость
Вязниковская общественно-политическая газета Основана в марте 1917 г.
09:52, 27.01.2022

Встречаются, общаются, путешествуют

/ Общество

Вязниковские представители старшего поколения интересуются жизнью города и района, активно проводят досуг и, что называется, не сидят на месте. Эти факты ещё раз подтвердил анализ работы местной организации Союза пенсионеров в прошлом году.

По итогам 2021-го вязниковское отделение получило Благодарственное письмо от председателя ВРО СПР Сергея Полуэктова – за достижения в организации внутреннего туризма.
Также управляющий отделением Пенсионного фонда России по Владимирской области Антон Курбаков отметил Благодарственным письмом председателя вязниковской ячейки Союза Пенсионеров Людмилу Антонову, отметив её активную гражданскую позицию по защите прав земляков, большой личный вклад в развитие организации. Ведь во многом именно благодаря руководству вязниковское отделение работает слаженно и с конкретными результатами.
— Участие в конкурсах, интересный досуг, занятия в клубах по интересам — всё это позволяет пенсионерам забывать про жизненные трудности, общаться, совершать увлекательные поездки, — уверена Людмила Антонова. — Одним словом, в целом вести активный образ жизни. В новом году у нашей организации тоже большие планы. Надеюсь, всё срастётся. Главное — быть здоровыми и уверенно смотреть в завтрашний день, чего я от души желаю всем людям старшего поколения.

теги:

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме

Архив новостей
08:51, 26.03.2024 0 комментариев
Настрой – на активное долголетие! / Общество

С глубоким уважением к заслуженным землякам. В четверг, 21 марта, в Вязниках прошло торжественное открытие Центра общения старшего поколения. Он расположен на базе клиентской службы отделения Фонда пенсионного и социального страхования по Владимирской области.


08:22, 26.03.2024 0 комментариев
Время скорби и единения / Общество

Пятница, 22 марта. Бесчеловечный теракт в Подмосковье. Боевики, атаковавшие «Крукус Сити Холл» перед концертом группы «Пикник» стреляли практически во всех, кого видели. Потом они подожгли зрительный зал. Правоохранители задержали всех террористов, а также их пособников. По предварительным данным, жертвами нападавших стали более 130 человек…


10:10, 21.03.2024 0 комментариев
С ПАМЯТЬЮ В СЕРДЦЕ. НИКИТА ФАТЬЯНОВ / Общество

Осилил не ураган, а смерть. Никиты Алексеевича Фатьянова не стало 7 марта этого года. Скорбно и печально, потому что с такими людьми уходит что-то особое и важное из наших Фатьяновских праздников...


Архив блога