Сегодня же отдел социальной защиты населения по Вязниковскому району благодарит всех спонсоров, которые способствовали осуществлению планов и добавили детишкам положительных эмоций. Это компании «Кронт-М», «Нестле», «Вязниковское РТП», администрация Вязниковского района, местные управления культуры, образования, физической культуры и спорта, а также Детский фонд (г. Москва). Существенный личный вклад в приобретение подарков внесли сотрудники отдела социальной защиты населения и Вязниковского комплексного центра соцобслуживания населения.
— Все новогодние подарки были вручены детям. Оказанная помощь помогла мальчишкам, девчонкам и их родителям ощутить заботу и внимание. Надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество со всеми партнёрами, — отметила в беседе с «Маяком» директор профильного отдела Галина Смирнова.
Сердечное спасибо всем организациям и специалистам, задействованным в общей работе, говорит глава районной администрации Игорь Зинин. Совместными усилиями вязниковцам удалось совершить ещё одно доброе и очень важное дело. И это дорогого стоит.
Совместные усилия – на добрые дела
/ ОбществоНа Вязниковской земле есть немало добрых традиций. Одна из них – дарить новогодние подарки ребятам из многодетных и малообеспеченных семей. Чтобы праздник для них был ярким, добрым, светлым, запоминающимся. Так было и на этот раз. Специалисты социальных служб вручали детям презенты дома, на различных социальных ёлках и других торжественных мероприятиях.
Новости по теме
Архив новостейМы много пишем о помощи вязниковцев фронту. Тем не менее каждая такая встреча дарит незабываемые эмоции, вызывает безмерное уважение и огромную гордость за каждого из земляков.
Во Владимирской области введены номера для автомобилей с трёхзначным обозначением региона.
В Государственном Кремлёвском дворце 15 февраля состоялся памятный вечер, посвящённый 37-летию окончания выполнения боевых задач легендарной 40-й армией на территории Афганистана.


