Так, на днях техника работала рядом с отделом ЗАГС и в сквере «Место встреч» у автовокзала. Также на минувшей неделе работники управления отремонтировали конструкции мостика близ улицы Герцена.

ТЕХНИКА РАСЧИЩАЕТ УЛИЦЫ И СКВЕРЫ
/ Городская средаГородские службы мобилизованы. Бригады управления районного хозяйства в ежедневном режиме занимаются расчисткой улиц и общественных пространств.
Новости по теме
Архив новостейАдминистрация Вязниковского района предупреждает: снег, скопившийся на крышах домов после минувших снегопадов, опасен для людей и строений. В условиях прогнозируемого повышения температуры воздуха и таяния снега риск его неконтролируемого схода значительно возрастает.
За несколько снежных дней в адрес нашей редакции пришло немало сообщениий от вязниковцев, жалующихся на некачественную расчистку городских территорий от снега. Одно из таких обращений касалось детского сада № 16, где автор писал, что к дошкольному учреждению затруднен проезд транспорта и не могут разгрузиться машины с продуктами.
После того, как федеральные дорожники приняли решение о ликвидации левого поворота на въезде в город Вязники со стороны Москвы, руководство района прорабатывает вопрос создания дополнительной транспортной перемычки между районом Автовокзал и улицей 8 Марта. Она призвана решить проблему выезда общественного транспорта на автомагистраль М-7 «Волга» и снизить уровень аварийности.


