16+
Сообщить новость
Вязниковская общественно-политическая газета Основана в марте 1917 г.
09:17, 17.02.2022

«ТеплЭко» — коммерческая компания с общественными целями

/ Без рубрики

Мы выделяем средства на благотворительность от ТеплЭко и инвестируем в проекты, направленные на изучение здоровья и продления жизни.
Наша компания успешно работает на рынке отопительного оборудования. Имеем полный цикл производства и эффективную сеть продаж через фирменные магазины и площадки онлайн-торговли. Благодаря этой стабильности, мы можем заниматься благотворительностью и делаем это с удовольствием.
Мы сотрудничаем с несколькими благотворительными фондами, чтобы помогать нуждающимся. Мы предоставляем нашу продукцию многодетным семьям и людям, которые столкнулись с чрезвычайными обстоятельствами. На нашем сайте есть форма обратной связи, через которую мы принимаем заявки от тех, кому нужна помощь.
Также мы поддерживаем фонд развития компании «Биотропика», который работает над улучшением качества жизни в России. Мы верим, что цель коммерческой организации — не только заработать деньги, но и внести свой вклад в общество.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме

Архив новостей
08:26, 11.04.2024 0 комментариев
СЛУЖБЫ РАБОТАЮТ В УСИЛЕННОМ РЕЖИМЕ / Без рубрики

Во вторник, 9 апреля, в Вязниковском районе прошла областная комплексная проверка, посвящённая работе во время традиционного весеннего половодья. На Соборной площади города состоялся смотр сил и средств.


08:44, 2.04.2024 0 комментариев
СТУДЕНТЫ БУДУТ И УЧИТЬСЯ, И РАБОТАТЬ / Без рубрики

В Вязниковском районе открыт новый учебно-производственный комплекс. Теперь на базе Никологорского аграрно-промышленного колледжа действует ветеринарная клиника «Мягкие лапки». Всё для того, чтобы студенты трудились и оттачивали навыки, а земляки получали качественные услуги.


15:05, 11.01.2024 0 комментариев
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ВЯЗНИКОВСКИЙ РАЙОН ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ П О С Т А Н О В Л Е Н И Е 29.12.2023 № 1669 / Без рубрики

О внесении изменения в приложение к постановлению администрации района от 12.10.2020 № 1000


теги:
Архив блога