16+
Сообщить новость
Вязниковская общественно-политическая газета Основана в марте 1917 г.
09:14, 22.02.2022

Обчистил машину и скрылся

/ Происшествия

Несколько дней назад ковровчанин обокрал вязниковца, умыкнув из его автомобиля более 29 тысяч рублей. Пострадавший обратился в полицию, после чего стражи порядка установили все обстоятельства произошедшего.

Выяснилось, что злоумышленник проник в салон транспортного средства через незапертую дверь, воспользовавшись невнимательностью хозяина. В какой-то момент тот просто отвлекся и отошел от автомобиля. Ну а вор утащил внушительную сумму и был таков.
— В ходе осмотра места происшествия эксперт-криминалист обнаружил в салоне автомобиля следы пальцев, — рассказала «Маяку» старший следователь СО ОМВД России по Вязниковскому району Любовь Литвиненко. — Сотрудники полиции установили, что отпечатки оставил 32-летний ранее судимый за имущественные преступления житель города Ковров. В ходе розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого. Он был доставлен в ОМВД России по Вязниковскому району, где дал признательные показания.
Часть средств мужчина успел потратить на личные нужды, остальное правоохранители изъяли во время следственных действий. Полицейские возбудили уголовное дело, фигурант которого сейчас находится под стражей. Правоохранители продолжают расследование.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме

Архив новостей
09:42, 23.04.2024 0 комментариев
Автомобилисты используют «Госуслуги» / Безопасность

Сотрудники регистрационно-экзаменационного отдела ГИБДД ОМВД России по Вязниковскому району напоминают жителям о возможностях портала «Госуслуги».


08:20, 23.04.2024 0 комментариев
Половодье вышло на «плато» / Безопасность

Весеннее половодье проходит на территории Вязниковского района без эксцессов. Что называется, в штатном режиме.


09:38, 18.04.2024 0 комментариев
Ребята пообщались со спасателями / Безопасность

Воспитанники клуба «Юный спасатель», что успешно действует на базе Центра дополнительного образования для детей имени Героя России В.В. Селиверстова, посетили областной этап соревнований по пожарному кроссфиту. Состязания проходили во Владимире 11 апреля.


Архив блога