16+
Сообщить новость
Вязниковская общественно-политическая газета Основана в марте 1917 г.
09:03, 10.03.2022

«Россияне — за мир!»

/ Акция

Автопробег «За мир» прошёл в Вязниках 7 марта. В нём приняли участие автолюбители и мотоциклисты. Главный посыл – поддержать решение президента России об отстаивании важнейших интересов страны, защите жителей ДНР и ЛНР.

— Как известно, Владимир Владимирович Путин объявил специальную операцию, — обратился к участникам заместитель главы администрации Вязниковского района по социальным вопросам, начальник управления физической культуры и спорта Александр Лазарев. – Она нацелена на защиту жителей Донбасса и интересов нашей страны по вопросам безопасности. В числе задач – демилитаризация и денацификация Украины. Уверен, глава государства принял единственно возможное решение, поскольку сегодня важно поддержать население республик, не допустить атак на рубежи нашей страны. Россияне – за мир и прекращение восьмилетнего кровопролития. Спасибо всем вам, друзья, за поддержку президента!
Участники авто-мотопробега проехали по вязниковским улицам и возложили живые цветы к Вечному огню на Аллее боевой славы. Во время акции, в диалогах жителей не раз звучала мысль, что русские своих не бросают. И как раз сейчас – время помогать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме

Архив новостей
09:53, 18.04.2024 0 комментариев
«Библионочь» по-вязниковски / Акция

Информационно-правовой библиотечный центр «Интеллект» вновь приглашает земляков на традиционную акцию «Библионочь». На этот раз она пройдёт 19 апреля. Начало – в 18 часов.


10:01, 4.04.2024 0 комментариев
Тест по истории - для взрослых / Акция

Жители Вязниковского района вновь пришли на экзамен вместо выпускников. Так наши земляки стали участниками Всероссийской акции «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями». Она состоялась на базе пункта приёма экзаменов в средней общеобразовательной школе №9 имени А. И. Фатьянова.


теги:
09:52, 4.04.2024 0 комментариев
Добровольцы вышли на уборку / Акция

Местные волонтёры открыли сезон субботников.


Архив блога