16+
Сообщить новость
Вязниковская общественно-политическая газета Основана в марте 1917 г.
08:43, 22.03.2022

Активная фаза паводка приближается

/ Безопасность

В ближайшее время Клязьма может стать более полноводной. В связи с этим дорожники планируют разведение понтонного моста для безаварийного пропуска льда. По информации филиала ГУП «ДСУ-3» «Вязниковское ДРСУ», работы ориентировочно запланированы на период с 24 по 28 марта. Когда именно, покажут время и ситуация.
— На данный момент уровень воды в Клязьме составляет 54 сантиметра, река относительно спокойная, но погодные условия всегда могут внести свои коррективы, — пояснила «Маяку» начальник курсов по гражданской обороне местного управления ГО и ЧС Анастасия Хенова. – Мониторинг осуществляется ежедневно. Силы и средства мобилизованы. Мы будем оперативно информировать жителей об изменении ситуации.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме

Архив новостей
09:04, 11.04.2024 0 комментариев
Установлен особый противопожарный режим / Безопасность

С 10 апреля во Владимирской области введён особый противопожарный режим. Это решение призвано минимизировать риски, поскольку погода уже довольно давно радует нас теплом.


08:35, 9.04.2024 0 комментариев
Как дети представляют полицейских / Безопасность

Отдел МВД России по Вязниковскому району приглашает юных земляков принять участие во Всероссийском конкурсе детского творчества «Полицейский дядя Степа-2024».


теги:
09:56, 2.04.2024 0 комментариев
Не переходите по сомнительным ссылкам / Безопасность

Аферисты придумали ещё одну обманную схему. Теперь они предлагают жителям сдать налоговую декларацию.


Архив блога