16+
Сообщить новость
Вязниковская общественно-политическая газета Основана в марте 1917 г.
09:10, 29.03.2022

«Открытый ковёр» удался вязниковцам

/ Спорт

Наши юные спортсмены отлично выступили на турнире «Открытый ковёр» по рукопашному бою. Он проходил в Гусь-Хрустальном в поддержку армии России и получился довольно представительным. Всего свои силы в поединках попробовали более 160 юношей и девушек из разных городов и районов.

Отрадно, что и вязниковцы проявили на турнире свои лучшие качества. Первыми в своих весовых и возрастных категориях стали Диана Баёва, Мартин Рамазанов, Андрей Перевозчиков, Владислав Седов, Данил Рогожин, Мария Пахарукова. На вторую ступень пьедестала почёта взошли Арсений Герасименко, Матвей Протасов, Всеволод Лепихов и Глеб Ляпков. Третье место заняли Кирилл Иринархов, Илья Баёв, Артём Агафонов, Артём Ерин, Кирилл Лагута, Кималь Айметов, Макар Морозов, Влад Дорофеев, Егор Шишаков, Арсений Иванов, Ярослав Егоров, Савва Васеха. Иван Коновалов был награждён грамотой «За волю к победе». Так держать!

Все эти ребята занимаются у тренеров Сергея Тарасова и Юрия Балезина. Наставники высоко оценивают как выступление на турнире, так и потенциал своих воспитанников в целом.
— Занять призовые места удалось большей части нашей команды. Ребята – молодцы! Они упорно и плодотворно тренируются, прогрессируя день ото дня, — говорит Сергей Тарасов. – Уверен: впереди у спортсменов будет ещё много побед! А главное, они вырастут достойными людьми, патриотами нашей страны, всегда готовыми прийти на помощь ближнему.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме

Архив новостей
09:13, 25.04.2024 0 комментариев
Успех на высоком уровне / Спорт

Воспитанница Никологорской средней школы имени Н.И. Прошенкова Екатерина Севцова вновь стала призёром Всероссийской олимпиады по физической культуре.


08:55, 25.04.2024 0 комментариев
Каратисты показали класс / Спорт

Спорт – норма жизни. Вязниковский край принял ещё одни престижные соревнования. На базе спортивно-оздоровительного комплекса «Чемпион» прошли Кубок Владимирской области по всестилевому каратэ и дополнительные состязания по этой дисциплине. В общей сложности в соревнованиях приняли участие более 200 человек. Они представляли Вязники, Владимир, Киржач, Ковров, Покров, Гусь-Хрустальный и другие города нашего региона.


08:33, 23.04.2024 0 комментариев
Вязниковцы показали мастерство и силу духа / Спорт

Жители Вязниковского края достойно представили малую родину на открытом чемпионате Евразии-2024 от Федерации русского жима. Престижные состязания проходили в Доброграде 13 апреля.


Архив блога